5b1558359712a.jpeg


Как заработать на КРИПТЕ без вложений, не имея специальных знаний?

При этом сформировать свой криптопортфель, не жертвовать временем основного дохода, учёбой и хобби...

Вы можете обучиться трейдингу и получать доход от инвестиций ваших партнёров, — это называется доверительное управление, — очень хороший доход, но требует отличных знаний, опыта, много свободного врменени.

Так же собирая специальное оборудование, для добычи криптовалюты и обслуживая его, вам не придётся вкладывать средств, но мозги должны быть на уверенном техническом уровне и не только, в этой сфере деятельности, — этот вид называется майнинг. Ваша задача собрать спец.оборудование, по простому называют «фермамы», настроить и обслуживать его на протяжении его работы. Достаточно неплохой заработок, требует немало затрат времени и профильных знаний.

Что делать, если спец.знаниями Вы не владеете, большую часть времени забирает основной вид дохода и есть желание «сесть на поезд» проходящего мимо тренда криптоэкономики? — Эирдропы!

Airdrop — это раздача токенов от криптопроектов, за выполнение простых задач, таких, как подписка на их новости в Телеграм, перепост в соц.сетях и др.

По сути Вы занимаетесь пиаром их проекта.

Выполнение задач занимает, как правило 5-10 минут у опытных пользователей и до 20-30 минут у новичков. Взамен Вам начисляют токены. Стоимость которых на момент зачисления может составлять 5$, может 20$. Нередко бывает, что токены за полгода вырастают в цене в 10 раз.

Таким методом заработка, сегодня по всему миру занимаются тысячи криптоэнтузиастов, — простая возможность доп.дохода до +- 500$ в месяц. Согласитесь, — неплохо для наёмного работника, студента, как бонус для менеджера. Думаю, приятно и для ТОПов)

Часто в этих проектах работает реферальная ссылка, через которую, привлекая к PR своих друзей из соц.сетей, можно заработать больше.

Всё, что нужно, — это иметь аккаунты FB, Twitter, Telegram иногда Reddit и конечно же кошелек ERC-20 (MyEtherWallet), для зачисления, хранения, перевода, конвертации токенов и криптовалюты в фиатные единицы (нац.валюта).

Начисленные в кошельке токены можно:

1. обменять на реальные деньги, на криптобирже, вывести их себе на карту или продать в обменном пункте и получить наличные на руки.

2. перевести в любую другую, криптовалюту, например Биткоин, или оставить, как есть из расчёта, что они ещё вырастут в стоимости — так может быть сформирован свой небольшой криптопортфель, который спустя некоторое время, возможно неплохо порадует Вас «иксами» — ростом стоимости в несколько раз.

Вот и я решил поработать в с эирдропами и, конечно же поделиться информацией с друзьями. Можете попробовать сейчас:

Ловите реф.ссылку)

Что нужно делать:

1. Запускаем бот по реф.ссылке

2. Присоединяемся к группе https://t.me/GreenXOfficial

3. Лайкаем фейсбук, читаем твиттер

4. Жмем Submit my info

5. Вводим профили фейсбука, твиттера, эфир кошелек

Что бы своевременно Вас информировать о свежих и многообещающих эирдропах, а так же интересных новостях криптомира, создал каналы, — подписывайтесь!

Telegram

Twitter

Facebook

Reddit

Вопросы и предложения: [email protected]