Мы живем во времена рапортов и загадок. Умение рапортовать перешло к нам из распавшегося «совка» но тогда загадок было меньше. Большинство умело читать между строк и отлично понимало, что если речь идет о помощи братским странам, то полки в магазинах так и останутся пустыми.

Зато сейчас сплошной, загадочный туман. Аресты за взятки идут, об этом рапортуют с фотографиями, собаками, вертолетами. Но потом фотографии желтеют, собаки разбегаются вертолеты улетают а фигуранты растворяются. Остается загадкой, посадили их или нет. Некоторые , правда не все, фигуранты через суды возвращаются на должности, иногда даже с повышением. Как им удается — загадка.

Саакашвили устроил марш за импичмент, нацгвардия и СБУ тут как тут. Зато карпатский лес, да и не только карпатский рубят так что щепки летят но ни нацгвардии ни СБУ не видно не слышно, хоть ау кричи (хотя кричать ау будет скоро не где — вырубят все). Янатрь все копают и копают и снова нет никого. Видимо наши внутренние органы только под Саакашвили заточены.

Но самое главная загадка это замес НАБУ, ГПУ и СБУ. Кто кому там и сколько, выяснится еще не скоро. А хотелось бы, побыстрее. Иначе закон и порядок так и останутся где то на горизонте, красивым, загадочным миражом.