WhatsApp – дырявое ведро скоро официально, американский посол не боится Путина, а в Москве официально четырежды исполнили украинский гимн.


photography of cat at full moon

В заявлении Государственного департамента говорится что США выражают серьезную обеспокоенность в связи с намерениями России блокировать движение иностранных морских судов в Черном море, в частности вблизи оккупированного Крыма и Керченского пролива. Такая дипломатическая формулировка, как правило, предшествует жестким действиям.

На 19 апреля в Украине зафиксировано 6506 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19 – что ни говори, но локдаун работает.

Российские оккупационные войска по состоянию на 17.00 19 апреля трижды нарушили режим прекращения огня на востоке Украины. Сейчас потерь среди украинских защитников нет. Командующий ООС Владимир Кравченко выразил уверенность, что Объединенные силы готовы адекватно отреагировать на любое развитие ситуации в Донбассе,

15 мая начнется первая волна ограничений для пользователей WhatsApp, не согласных с новой политикой конфиденциальности, которая предусматривает «слив» информации о пользователях в интересах Facebook, «для рекламных целей». Мессенджер уже давно принадлежит детищу Цукерберга.

Американский посол в России Джон Салливан отказывается покидать страну, несмотря на «рекомендации» Кремля отправиться на консультации в Вашингтон.

Мы в Телеграм. Подпишись. Если интересно, то оцени! И репосты, репосты, пожалуйста)

Украинская команда по тяжелой атлетике выиграла медальный зачет чемпионата Европы в Москве, где Украина. На первенстве континента-2021 в столице агрессора четыре раза был исполнен государственный гимн Украины.