Байден начал формировать аппарат, Россия и Турция договорились по Карабаху, а Иран накапливает ядерное сырье.

modern skyscraper against cloudy blue sky

Председатель Национального банка Кирилл Шевченко заявил, что результаты пребывания миссии МВФ в Украине будут известны после решения ряда вопросов. Первый касается решения Конституционного суда и антикоррупционной деятельности в Украине. Второй – проект бюджета Украины на 2021. И третий – работа самого Национального банка.

По состоянию на 11 ноября в Украине зафиксировано 10611 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19

После объявления победы на выборах в США Джо Байден предложил должность главы аппарата Белого дома Рону Клайну, который ранее был его советником.

Министры обороны России и Турции подписали меморандум о создании Совместного центра по мониторингу ситуации с прекращением огня в Нагорном Карабахе.

Российские оккупационные войска по состоянию на 17.00 11 ноября один раз нарушили режим прекращения огня и обстреляли позиции Объединенных сил вблизи Каменки. В результате обстрела украинский военнослужащий получил ранения.

Запасы обогащенного урана в Иране в 12 раз превышают разрешенные заключенным в 2015 году в Вене «ядерным соглашением». Об этом свидетельствуют данные Международного агентства по атомной энергетике (МАГАТЭ)

Украинский боевик «Позывной Шульга» скачать бесплатно без регистрации.


Секретарь американского штата Джорджия Брэд Раффенспергер объявил в среду о том, что бюллетени, отданные в штате на выборах президента США, будут пересчитаны вручную.