Трамп переходит к «сжиганию» книг политических конкурентов, у «Слуги народа» нет ни одного сотрудника, а у Сирии будет свой «нормандский формат»…

Майор ВСУ Роман Ковалев, которому объявили строгий выговор за критику президента Украины Владимира Зеленского, обратился в суд. Он обвиняет командующего Сухопутными войсками генерала Сырского в нарушении прав человека.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган анонсировал проведение 5 марта саммита по Сирии с участием канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Эммануэля Макрона и президента России Владимира Путина.

Президент США Дональд Трамп лично призвал заблокировать публикацию книги которую готовит к печати его бывший советник по нацбезопасности Джон Болтон.

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар, который находится у власти с 2017 года, решил подать в отставку в связи с тем, что его левоцентристская партия не получила большинства голосов на парламентских выборах.

Комитет избирателей проанализировал последний отчет политической партии «Слуга народа». Как выяснилось в партии официально не работает ни один работник и нет ни одного местного отделения со статусом юридического лица. При этом расходы политической структуры за IV квартал 2019 года (октябрь-декабрь) составили 479 млн грн,

Житель Полтавщины извинился перед сотрудником полиции за публичные оскорбления во время акции протеста «жителей Новых Санжар». Бранные слова он адресовал боевому офицеру, награжденному несколькими высокими наградами.

Источник Patriot Book

Телеграм-канал — #EarlyBirdUA