Тайна дешевизны «авто из США» раскрыта, ворованый газ продают с молотка, а за неправильную парковку скоро можно будет остаться без штанов…

На аукционе OpenMarket выставлено на продажу 200 тысяч кубометров арестованного природного газа, который находится в подземных хранилищах киевского филиала компании «Оператор газохранилищ Украины». Аукцион состоится 3 февраля. Такого количества газа хватит, чтобы обеспечить школу или детский сад отоплением на несколько месяцев.

Глава миссии США в ОБСЕ Джеймс Гилмор заявил что Соединенные Штаты призывают к восстановлению контроля Украиной над границей с Россией для проведения демократических выборов на ныне оккупированной части Донбасса. Он также добавил, что незаконные вооруженные формирования также должны будут покинуть украинскую территорию.

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую выездную проверку канала ZIK из-за того что при трансляции брифинга Министерства внутренних дел Украины по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета, демонстрировались аудиозаписи телефонных разговоров фигурантов уголовного дела, содержащие ненормативную лексику.

В Украине планируют существенно увеличить штрафы за неправильную парковку автомобиля. Предусмотрено увеличение штрафа за стоянку в запрещенном месте с 510 до 3400 гривен. А за безосновательный остановку на местах для водителей с инвалидностью придется заплатить 34 тыс. гривен.

В Министерстве обороны США признали, что 11 военнослужащих были контужены, а потому им пришлось оказать медицинскую помощь. Трамп ранее объяснил отсутствием жертв нежелание применять силу в ответ на иранский удар.

В Одесской области сотрудники Службы безопасности Украины вскрыли коррупционный механизм получения взяток при растаможке автомобилей, которые ввозятся из США. Стоимость «услуг» злоумышленников зависела непосредственно от класса автомобиля и составляла от 50 до 500 долларов США за каждый.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Телеграм(+аудио) https://t.me/a_surkov_ua

Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Инстаграм https://www.instagram.com/oleksandrsurkov/

site.ua https://site.ua/alexander.surkov/

Энигма https://enigma.club/users/alex_surkov