По сообщению адвоката Валентина Рыбина Зеленский подписал указы о помиловании 12 россиян из т.н. «обменного списка». После освобождения судом они и находятся в пункте сбора под Киевом.

Боятся даже тени полковника Кольта... Зеленский отказал в петиции по легализации оружия в Украине. Он заявил, что считает это считает это «преждевременным». Исторически законы на запрет ношения личного оружия возникли при феодализме, где его запрещалось иметь простолюдинам...

США не смягчат санкции против Ирана, пока Тегеран «не перестанет лгать и распространять террор». Об этом написал в Twitter помощник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон.

Беги, Вилкул, беги ... Бывших нардепов-оппозиционеров Александра Вилкула и Дмитрия Колесникова объявили в розыск. по подозрению в злоупотреблении властью с тяжкими последствиями.

Жадные землемеры... В Луганской области в систематических взятках СБУ разоблачила группу чиновников управления Госслужбы по вопросам геодезии, картографии и кадастра, которые обложили данью инженеров-землеустроителей специализированных предприятий.


Читаешь? Рекомендуй другим!

Телеграм https://t.me/earlybirdua

Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Инстаграмм https://www.instagram.com/surkovalex/

site.ua https://site.ua/alexander.surkov/

Энигма https://enigma.ua/users/alex_surkov/