Вспомнили про мораторий... Лидер партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков допускает введение рынка сельхозземель в течение года.

Трамп привез в Польшу подарки... Президенты США и Польши Дональд Трамп и Анджей Дуда договорились, что Вашингтон разместит на территории восточноевропейской страны эскадрилью разведывательно-ударных беспилотников MQ-9 и увеличит численный сстав своих военных на 1000 человек.

Демократия по-зеленски. Представитель президента в Верховной Раде Украины Руслан Стефанчук заявил об ультимативной цели после победы на досрочных парламентских выборах. «Мы делаем все, чтобы мы стали монопартией, которая возьмет на себя ответственность перед народом Украины.

Сваты нам не браты... Государственное агентство Украины по вопросам кино отказало медиахолдингу '1+1 media' (включает одноименный телеканал) в выдаче прокатного удостоверения на показ второго сезона сериала „Сваты“.

Совсем плохо с „дружбой“... По словам Путина, „отношения между двумя братскими народами должны рано или поздно восстановиться“. При этом, как он заявил, они уже не будут зависеть от взаимодействия с нынешними или прошлыми политическими элитами. Таким образом российский диктатор признал тот факт, что на появление прокремлевского правительства в Украине он уже не надеется.

Грабли „Семочко“, тест на ватность снова не пройден ... Назначенный Зеленским ио главы СБУ Иван Баканов подтвердил российское гражданство своей супруги. » пресс-центр СБУ. «Моя жена поступила в высшее учебное заведение на территории России, при распаде СССР получила паспорт гражданки РФ. С 1998 года она живет и работает в Украине с видом на жительство в нашей стране, находится в процессе оформления украинского гражданства...»

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/