Его опять «неправильно поняли»... Новая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель,заявила что Кучма объяснил свою позицию о запрете ВСУ стрелять в ответ. «Мы сегодня говорили с Леонидом Даниловичем и он сказал, что это просто вырванная фраза из контекста.»

Упорство или упоротость?... Представитель президента Украины в Верховной раде Руслан Стефанчук заявил, что на следующей неделе Владимир Зеленский вновь внесет представления на увольнение министра иностранных дел Украины Павла Климкина, министра обороны Украины Степана Полторака и главы Службы безопасности Украины Василия Грицака, а также генерального прокурора Украины Юрия Луценко.

С Михо никогда не бывает скучно... Михаил Саакашвили отказался от предложения мэра Киева Виталия Кличко идти на выборы вместе с партией УДАР.

Бывший командир добробата «Полтавшина» Илья Кива будет баллотироваться на досрочных парламентских выборах от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь».

Президент Франции Эммануэль Макрон и лидер США Дональд Трам во время встречи в Нормандии в четверг, 6 июня, обсудили ситуацию на Ближнем Востоке, в Ливии и Украине.

Печерский суд Киева в ночь с 6 на 7 июня провел неанонсированного заседание, на котором отпустил под домашний арест Михаила Сигиду — главного подозреваемого в организации убийства бердянского активиста Виталия «Сармата» Олешко.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/