Адвокаты нескольких комитетов Палаты представителей Конгресса США собираются вызвать на допрос переводчиков со встреч Трампа и Путина,

Вчера прихожане села Поховка Ивано-Франковской области первыми в Прикарпатье приняли решение о переходе из Московского патриархата в Православную церковь Украины.

В рамках усиления контроля над Арктикой ВМС США планируют передислоцировать на остров Адак, штат Аляска надводные корабли и самолеты-разведчики P-8 Poseidon.

Македонский парламент утвердил изменение названия страны с Республики Македония на Республику Северная Македония.

Правительство Ямайки с начала этого года запретило жителям и гостям острова пользоваться одноразовыми пластиковыми тарелками, бутылками и упаковкой.

Опрос, проведенный в России «Левада-центром» 13-19 декабря 2018 года показал, что о неспособности правительства решить проблемы, связанные с ростом цен и падением доходов населения, заявляют 57% участников, 43% придерживаются мнения, что оно не заботится о социальной защите населения, 36% убеждены, что нынешний состав правительства не может справиться с кризисом в экономике. За отставку действующего правительства высказались 53% опрошенных.


Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/