Президент США Дональд Трамп рассказал, что переговоры между Белым домом и демократами не привели ни к каким результатам. Причиной конфликта стал отказ от финансирования возведения стены на границе с Мексикой, в результате чего было заблокировано утверждение нового бюджета и администрация Белого Дома осталась без зарплаты.

Глава NASA Джим Брайденстайн пояснил, что вынужден был отменить приглашение нынешнего главы Роскосмоса Рогозина в США «под давлением ряда ключевых сенаторов». Видимо доступно объяснили, что с «коллегой» не о чем говорить...

В США на полигоне Юма были проведены очередные испытания 155-мм артиллерийской системы XM907 ERCA, которая успешно поразила цель на расстоянии 62 км, что значительно превышает дальность стрельбы аналогичный советско-российских образцов. К необходимости развития артиллерийских систем в Пентагоне пришли после осмысления боевых действий на Донбассе.

Парламент Венесуэлы объявил нелегитимным второй президентский срок Мадуро

С 1 июля 2019 года 54 диагностических и лечебных процедуры в Украине станут бесплатными при условии направления семейного врача, терапевта или педиатра. Речь идет про обследование на распространенные болезни внутренних органов и распространенные виды онкологии.

Эстонская регулируемая биржа DX.Exchange анонсировала запуск торговой платформы, на которой будут котироваться токенизированные акции топовых компаний из листинга фондовой биржи Nasdaq. Изначально на платформе будут представлены акции AlphaBet, Apple, Amazon.com, Facebook, Microsoft Corporation, Tesla, Netflix, Baidu, Intel Corporation и Nvidia.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/