Вступила в силу вторая часть санкций США в отношении Ирана . Она затронет энергетическую отрасль Ирана, сделки, относящиеся к нефти, а также транзакции с ЦБ Ирана, судоходство и судостроение. Как заявил спецпредставитель США по Ирану Брайан Хук, администрация Белого дома намерена сократить «до нуля» нефтяные доходы Ирана.

В родную гавань... Российский производитель алюминия «Русал», попавший под американские санкции, заявил о переносе своего юридического адреса с острова Джерси на территорию России.Это говорит о том, что предприятие больше не может торговать с Западом...

Илон Маск оценил готовность скоростного тоннеля под Лос-Анджелесом, проехав его полностью. Видео своей поездки миллиардер разместил в Twitter.

В Харькове вора, которого в очередной раз выпустили из районного отдела полиции, привязали к дереву скотчем и приложили соответствующую табличку.

Почем ныне слепые чиновники? Бывший первый заместитель главы ОБСЕ в Украине Александр Хуг заявил, что «Россия не является агрессором» в интервью телеканалу "1+1". Ранее он говорил, что на оккупированной территории Украины, находятся различные виды вооружений, имеющие российское происхождение и соглашался что удерживаемые ВСУ пленные являются представителями регулярных войск России.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/