Снова потрясли клетку ... Стратегический беспилотный летательный аппарат RQ-4A Global Hawk ВВС США и патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon. совершили многочасовые полеты вдоль побережья Крыма и Краснодарского края, приближаясь к морской границе в районе Севастополя на расстояние приблизительно 13 км, в районе Ялты — 19 км, в районе Керченского пролива, Новороссийска, Геленджика и Сочи — около 24 км.

Михо, ты где?! ... Ни один из кандидатов в президенты Грузии не набрал необходимых 50% голосов, состоится второй тур выборов. В него вышли независимый кандидат Саломе Зурабишвили который набрал 38,66% голосов, оппозиционный кандидат Григол Вашадзе — 37,75%

Ангела в аду ... Немецкие оппозиционные политики выступили с критикой в отношении канцлера ФРГ Ангелы Меркель, которая держала за руки президента России Владимира Путина и турецкого лидера Реджепа Эрдогана во время четырехстороннего саммита в Стамбуле. Отмечено самое низкое падение рейтинга Меркель за все время ее пребывания на посту.

Дело Трампа живет ... На выборах президента Бразилии победил ультраправый кандидат Жаир Болсонару, которого называют «Трампом из тропиков»

Против фейковых ветеранов ... В Верховной Раде группа депутатов зарегистрировала законопроект, который предусматривает денежное наказание за незаконное ношение военной формы со знаками различия и значительно усиливает наказание за незаконное ношение государственных наград. Сейчас Админкодекс за незаконное ношение госнаград предусматривает штраф — от 17 до 34 грн. или устное предупреждение.

Что забыл Путин в Африке? Лидер мусульманских повстанцев , Абдулайе Иссен дал войскам Центральноафриканской республики (ЦАР) и российским наемникам 48 часов, чтобы покинуть контролируемые его силами территории.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/