Осенний призыв ... офицеров ... Министерство обороны увеличило норму призыва офицеров запаса на военную службу в ноябре с 500 до 1000 человек.

Президент Петр Порошенко призвал Кабинет Министров немедленно предоставить гуманитарную помощь Индонезии где в результате землетрясения и цунами погибло более 1400 человек.

Сміються вже не тільки Іскандери але й Су-шки...Індонезія відкладає купівлю російських винищувачів Су-35 через санкції, які можуть бути накладені на країну за співпрацю з «Рособоронекспортом».

«Сторожевая башня» стала нелегальной литературой... На оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей запрещена религиозная организация «Свидетели Иеговы».

Скрепный мост и украинский щебень... СБУ выявили факты противоправной поставки в РФ материалов для строительства Керченского моста. Дельцы без необходимой разрешительной документации добывали в карьерах, владельцем которых является гражданин РФ, полезные ископаемые и реализовывали их через посредников российской компании, которая является дочерней структурой «ОАО „Мостожелезобетонконструкция“.

Призваться — плати, отмазаться — плати ... Правоохранители задержали в Хмельницкой области руководителя одного из объединенных районных военных комиссариатов, уличенного в вымогательстве взяток за содействие в уклонении от призыва на срочную службу в армии.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/