Народный ребрендинг ... Сегодня Македония голосует за переименование страны. Если граждане одобрят переименование в «Северную Македонию», это снизит напряженность в отношениях с соседней Грецией и откроет стране дорогу в НАТО и ЕС. Россия категорически против переименования.

Ты меня уважаешь?... Президент США Дональд Трампа заявил, что после Генеральной Ассамблеи ООН мир снова стал уважать Соединенные Штаты

Цена одного твита... Илон Маск достиг договоренности по поводу обвинения в мошенничестве. Он выплатит 20 миллионов долларов штрафа и покинет пост главы совета директоров Tesla.

Траур по наливайкам ... Со 2 октября 2018 года в Украине повысят цены на алкоголь от 4,5 до 19,6% (зависимо от напитка). Самая дешевая бутылка водки будет стоить до 89,4 грн за 0,5 л.

Машут кулаками после драки ... с самим собой... За прошедшие двое суток Кремль перебросил в Сирию три тяжелых военно-транспортных самолета «Руслан» , из Черного моря пригнал зачем-то большой десантный корабль ВМФ, а на подходе контейнеровоз «Спарта-3» компании «Оборонлогистика». С такой помпой Россия, «трижды победившая», доставляет Асаду обещанные комплексы ПВО С-300...

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/