Теперь кормим свою армию... Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, которым ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о направлении на нужды сектора безопасности и обороны 5% ВВП в 2019 году.

ДНР — это Дагестан... в двух районах республики Дагестан Карабудахкентском и Буйнакском объявлен режим контртеррористической операции.

«Биопаспорт» по-сепарски ...У въезжающих в Донецк теперь снимают отпечатки пальцев и заносят данные людей в «уголовную базу» «МВД „ДНР“.

В гости к Хусейну и Каддафи, Путину приготовиться ... Генеральный секретарь Организации американских государств (ОАГ) заявил о том, что не исключает военное вторжение в Венесуэлу с целью свержения президента Николаса Мадуро.

В Крыму произошел новый химический выброс, зарегистрированы превышения предельно допустимых концентраций по хлористому водороду и сернистому ангидриду. Оккупационные власти собираются вводить чрезвычайное положение и обвиняют во всем Украину.

Не стареют душой ... В Харькове прокуратура утвердила подозрение 31-летнему председателю Союза ветеранов АТО. Его подозревают в вымогательстве застройщиков.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/