США не могут гарантировать, что не будут применять санкции против Индии, если страна будет в больших объемах закупать российское оружие или системы обороны.

Капитальный ремонт областной трассы, которая соединяет Днепр и Запорожье, завершается. Работы длились ровно год. За это время строители создали мост на объездной вокруг Днепра, который избавил водителей от необходимости делать петлю. Уложили новый асфальт толщиной в 17 см, а также 12 см выравнивающего слоя.

Поперед батька в пекло ... Госдеп США прокомментировал слова посла Украины о закупке систем ПВО. Там заявили, что информация о потенциальных сделках по продаже оружия, которые находятся на стадии согласования, не обсуждается.

Новый распил-проект Кремля... В РЖД планируют строительство второго Северомуйского тоннеля на БАМе. Первый тоннель строили 26 лет.

В течение января-июня в Украину поступило 1,2 млрд долларов инвестиций, из них юрлица России — 436 млн долларов, Кипр — 219 млн долларов. Нидерланды 207,7 млн долларов. В первом и втором случае речь идет скорее о возврате выведенных ранее капиталов.

В государственном предприятии международного аэропорта «Борисполь» на получении взятки в 141 тыс. грн задержаны начальник службы закупок и начальник отдела материально-технического обеспечения службы закупокдва которые за «откаты» влияли на проведение тендеров. Кроме того Сотрудники СБУ разоблачили чиновника Главного управления Пенсионного фонда в Киевской области в хищении государственных средств в особо крупных размерах через подставных лиц и незаконные счета.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/