Опять коса на камень... Президент США Дональд Трамп решил отменить визит госсекретаря Майкла Помпео в КНДР после того, как ему передали письмо от заведующего отделом единого фронта Трудовой партии Кореи Ким Ён Чхоля. По данным СМИ, послание было написано «в агрессивной манере».

Гривну поддержат новым вливанием... В ближайшее время Украина подпишет с Евросоюзом соглашение о первом транше новой макрофинансовой помощи в размере €1 млрд. на стабилизацию экономической ситуации.

Не только США следит за развитием событий... Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявили об озабоченности в связи с обострением ситуации на северо-западе Сирии и возможностью нового применения химоружия,

Денег нет, но вы держитесь ... Правительство России приняло решение «частично отказаться от антикризисных мер в некоторых отраслях машиностроения». В переводе с эзопова языка пропаганды это означает что больше не будут выделяться из бюджета 2,5 млрд руб. в год на субсидирование закупки вагонов с повышенной нагрузкой на ось и на судостроение.

Распилы — главная традиция в «русском мире»... Жители временно оккупированного Снежного сообщают о том, что оккупационные «власти ДНР» дали команду пилить «на металл» СЗХМ «Снежнянскхиммаш».

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/