Путин с Асадом готовятся к новой порке ... США предупредили о сильном ударе по Сирии в случае нового применения химоружия

То все были цветочки ... В США обнародовали первый пакет санкций против РФ вводимых в связи с отравлением Скрипаля. Новые меры вступят в силу 27 августа и предполагают запрет на американские кредиты России, экспорт оружия и продукции двойного назначения.

Они что-то знают и готовятся?... В Москве загорелось здание Центробанка России. Очаг возгорания находится на пятом этаже административного здания. Как пояснили в МЧС, возгорание произошло на площади 30 квадратных метров. К его ликвидации привлекались 26 пожарных расчетов, по неофициальным данным «важная документация не пострадала».

ХАМАС дострелялся... Президент США Дональд Трамп поручил Госдепу перенаправить на другие цели более $200 млн, которые выделялись на экономические и гуманитарные проекты палестинским анклавам на западном берегу Иордана и в Секторе Газа.

Пока нет кредита |МВФ стабилизировали гривну... Минфин Украины осуществил частное размещение краткосрочных облигаций внешних государственных займов со сроком погашения в 2019 году на 725 млн. долларов США. В мире есть много финансовых институций, готовых кредитовать Украину.

Вспомнили и про Твиттер... Комитет по энергетике и торговле Палаты представителей Конгресса США вызвал главу компании Twitter Джека Дорси для дачи показаний по поводу алгоритмов работы принадлежащей ему социальной сети и отслеживания публикуемой там информации.

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/