Они прозрели ... После того как СММ ОБСЕ официально зафиксировала на оккупированной части Донбасса новые российские системы РЭБ в Госдепе США заявили, что Россия организовала войну на Донбассе и обязана вывести свои войска из Украины.

Нацполиция тоже хочет в альянс... Руководство НПУ планирует закупить современное оружия стандартов НАТО – пистолеты-пулеметы останавливающего действия МП-5.

Жив еще крестный папа Юли... Бывший премьер-министр Украины Павел Лазаренко совместно с правоохранителями США разрабатывают соглашение о «примирении» в деле о конфискации активов бывшего чиновника, обвиняемого в отмывании денег. Он готов отдать все наворованное в обмен на свободу...

Статистика антизрады... За прошлый год было вынесено около 1700 приговоров против лиц, которые совершили коррупционные преступления по всей стране. Из них 800 людей уже отбывают наказание в местах лишения всободы.

Курьезы дня. Чиновники против соцсетей... Федеральная Комиссия по ценным бумагам и биржам США потребовала от представителей Tesla объяснений в связи с озвученным Илоном Маском предложением о выкупе акций компании. Претензия заключается в том, что он сделал объявление в Твиттере, а не «официальным путем»...

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Мои книги https://patriot-book.prom.ua/