Итак, сегодня самый гуманный и честный Мариупольский суд отпустил под домашний арест двух террористов «ДНР», которые принимали участие в боях за донецкий аэропорт и поселок Марьинку.

Что же, скажем спасибо «Герою Украины» Нади Савченко, ведь благодаря тем судебным прецедентам, которые через неё были пропущены теперь можно взрывать, убивать, воевать за оккупационные войска, шпионить в интересах агрессора, а суд выпустит под домашний арест.

Напомню, что сейчас на сайте президента Украины идет голосование по петиции о лишении Надежды Савченко звания «Герой Украины».

На данный момент проголосовало уже более 18 200 человек из 25 000 необходимых. До завершения голосования осталось 27 дней.

Если вы ещё не проголосовали – проголосуйте. Если не рассказали друзьям и близким об этой петиции – расскажите. Если же вам пофигу, тогда я не знаю, как вы может читать этот текст на этой страничке, ведь ментальность явно не совпадёт и вам тут не место.

Надежда Савченко это масштабный пропагандистский, законодательный и политический антиукраинский проект. И удаление этого проекта должно начаться с малого, но очень важного шага – лишения её звания «Герой Украины».

Подписываемся тут => https://petition.president.gov.ua/petition/60252

Читайте так же в Telegram https://t.me/zloyodessit