6033d71a00ca3.jpg

Зла не помнит, отомстит и забудет! Мольфары говорили об Оксане Марченко!

Давным-давно украинские мольфары (в культуре гуцулов — человек, который, как считается, обладает сверхъестественными способностями, знахарь, носитель древних знаний и культуры) предсказывали спасение Украины женщиной! С 2005 года намекали, что это будет женщина с косой! Не подумайте плохого, намекали все на предназначение Юлии Тимошенко. Но не сложилось!

И вот, Владимир Александрович Зеленский ввел против Оксаны Марченко санкции, лишив ее собственности, денег на три года и объявив о ее причастности к терроризму. Впервые Украина вводит санкции против собственной, самой обаятельной и привлекательной телезвезды. И сразу столько внимания во всей Европе и конечно в ЕС. Юлия Тимошенко уже завидует (вероятно), что санкции объявили не против нее, на нее то деньги и имущество не записано. А ведь это мог быть последний и реальный шанс для харизматичной Юлии Тимошенко. Сегодня должна печалиться только Юлия Тимошенко. Такая конкурентка на её поле появилась. Молодая, напористая, любимица бабушек и дедушек. Финита ля комедия, Юлия Владимировна. Украина двоих не вынесет Но что-то у Владимира Александровича не просчитали последствия столь опрометчивого решения! Воевать с женщиной Владимиру Александровичу будет труднее, чем с ее мужем.

Обвинения против Оксаны Марченко не убедительны, уголовное дело не возбуждено, в суде рассматриваться не будет. Имущество и деньги, какие нашли, арестовали на три года только на основании Указа Президента Украины. Феерично. В демократических страна Европы такое невозможно, идите в суд и доказывайте вину. Получается, что Владимиру Александровичу все можно!

Есть совершенно новая идея, как погасить все долги Украины. Необходимо всем, у кого состояние более 100000 долларов США объявить подозрение в финансировании терроризма и коллаборационизма, указом Президента Украины наложить на их имущество и деньги арест на 30 лет, т.е. на период вероятного досудебного следствия в СБУ и МВД и др. Имущество это, в целях его сохранности на период ареста, продать на аукционных торгах, а деньги «временно» направить в «резервный фонд» по расчетам с МВФ, ЕБРР и другими кредиторами. Ну а что они будут лежать где-то без пользы целых 30 лет.

А метод-то гениальный!

Ну а если подозрения в адрес Оксаны Марченко вдруг подтвердятся через 30 лет? И если это подтвердится даже в суде, значит тогда, что у террористов «губа не дура», а наш Владимир Александрович будет «молодцом»!

Отвлекся от мысли! Извините! Размечтался!

А что теперь?

Харизматичная, народная любимица, остроумная Марченко объявила фактически войну президенту Владимиру Зеленскому. «Поднявший меч от меча и погибнет„,- напомнила она библейские истины. Все данные для лидерства, в отличие от большинства псевдополитиков, у нее есть. У Оксаны Марченко нет собственного антирейтинга и она обаятельный оратор и очаровательная женщина. При этом близость к Церкви и благотворительности делает хорошую репутацию. В глазах тех, кто поддерживает пострадавших от волюнтаризма, Оксана Марченко будет украинской «Жанной Д»Арк“ — женщиной, по которой ударил слабый и бесноватый „король“, которая вынуждена была встать на защиту своей чести и чести семьи. При определенной работе она даст фору практически всем конкурентам. И не воспользоваться этим шансом будет очень опрометчиво. Думаю, что оппозиции нужно бы задуматься, чтобы уже сейчас начать ее раскручивать именно как кандидата в президенты.

Оксана Марченко — надежда и мечта Украины! Красивая и смелая дорогу перешла!

Зла не помнит, отомстит и забудет!

6033d75f108a3.jpg