5f9fed4152093.jpg

Уникальная украинская вакцина от COVID–19. Белок 3D в форме сиськи!

Президент Украины Владимир Зеленский назвал уникальной украинскую вакцину от коронавируса. «Мы не можем говорить обо всем, потому что должны пройти клинические исследования <...>. Она, скажу правду, уникальна. Это не пафос и не популизм. Она уникальна, потому что не такая, как другие. У нас есть материалы, исследования велись, но не на людях, впрочем, велись», — рассказал Зеленский.

И так, в чем уникальность?

Специалисты утверждают, что украинские вирусологи из США (вроде под руководством академика США Фаворовского) изобрели и испытали на хомяках «белок 3D в форме сиськи»! Украинские ученые из США уверены, что если украинская вакцина будет иметь «форму 3D сиськи», то вирус обычную клетку не захочет? COVID–19 сразу, как только попадает в организм, захочет «белок 3D в форме сиськи», он же еще маленький и ему расти нужно. Тут его цепляет «белок 3D в форме сиськи» как «коренная к…ка на Окружной» и давай его…! Вы поняли как. И все, процесс лечения завершается немедленно. Там уже заражается сам COVID–19 и ему наступает «песец как на ….»! Вы поняли как где.

Хомяков в Украине от COVID–19 спасли, за что низкий поклон украинским ученым из США. Хомяки себя прекрасно чувствовали, пока их не списали по учету. Ну как списали, заспиртовали и отправили на симпозиум ученых в США для подтверждения, что им было хорошо.

Сейчас ищут добровольцев, которые примут к себе «вовнутрь» украинскую вакцину ученых из США, которая точно помогла хомякам до «заспиртовки». Но с добровольцами пока проблема, вернее нет проблемы, потому что нет добровольцев.

Но «справжные специалисты» уже направили Президенту Украины Владимиру Зеленскому инновационное предложение об испытании уникальной вакцины «белок 3D в форме сиськи». Эти «специалисты» считают, что коррупционера (естественно на сейчас и судью КСУ) не следует считать человеком и они в украинском обществе признаются ближе к хомячкам чем к людям. Для чего большинство депутатов «Партии Слуга Народа Украины» (сокращенно ПСНУ) должны принять Закон Украины немедленно об обязательности испытании вакцины сразу на всех коррупционерах и приравненных к ним, как на хомячках.

И, соответственно, на коррупционерах и приравненных к ним лицам можно «подтверждать» чудодейственное свойство украинской вакцины против COVID–19. Это упростит процесс международного подтверждения уникальности украинской вакцины и позволить существенно сэкономить средства на подопытных хомячках.

https://t.me/Ukraine_geopolitics