Второя часть народных народных трибунов искала, кому значит , выгодно. И тут мой любимец, человек без прошлого, создатель батальйонов, и спасатель семей, ,,, Кирилл Сазонов""" вне конкуренции. Это надо цитировать.

,,,,Любой специалист по информационным кампаниям вам подтвердит – таких случайностей с истерикой по нарастающей не бывает. Все по учебникам, которым уже много лет.

Итак – после подогреваемой истерики были протесты в Тернопольской и Львовской области. Новые Санжары – это уже финальный аккорд. После того, как там автобус с украинскими туристами, которых везли в санаторий на карантин, забросали камнями с криками "визите их в Чернобыль" факт провокации очевиден. У меня нет оперативных разработок, утечек из спецслужб, как и опыта работы в контрразведке. Но как медийщик с опытом в полтора десятка лет, правильную кампанию по разогреву я узнаю легко. И отличу ее от спонтанных событий. Никакой спонтанности там не было. Это грамотная работа.,,,,

Вот здесь согласен, впервые согласен. Есть конечно пару вопросов. Где ,,,Кирилл,,, знакомился с ,,, учебниками, которым уже много лет,,,? Или где можно ознакомиться с деятельностью медийщика ,,,,, с опытом ,в полтора десятка лет,,, хотя бы в 13 году?

Но бездна хранит свои тайны, поэтому ,,,, сожрать то он сожрет, только хто ж ему даст...,,,,

Польстил я, ну кака така бездна? Куча-вонюча.....

Ну и тычет грязным пальцем в сторону северо-востока. Дескать их придумка. Авторитет государства уронить хотели. Я было, напомнил ему и о норвежских расстрелах , более 70 погибших, и о серии терактов в Париже, Более 130 погибших,и спросил за авторитет , каким боком ?,,,, Народный ,,,, плохер молчит. Ну думаю сравнение не коректное. Вспоминаю похожее. Германия русскоязычная девочка Лиза, насилуемая со всех сторон , и дойче полицаен, потакающих. И опять до авторитета , ну никак.

Относительно северо-восточного направления, сиречь Масквы. ,,,,Кирилл ,,,, говорит их рук дело. Так шож это получается таварищ, что все эти участники , из ВО Свобода, ЕС и Батькивщина, за Маскву топят???!!!? Вольно или не вольно, за денюжку или кого еще в начале 90х записали, а кто и дурак. Топят за моль? А по всем ,,, Кирьяновым ,,,расскладам выходит что так. Вместе , кондитер и гбшник, националист-стукач и ратовавший в 2008 за обьединение БЮТ с партией регионов, ВСЕ пашут на севепо-запад.

Орущие за геноцид и опасность, почему-то исключительно для ЗАПАДНОЙ Украины, приветствууют тебя моль лысая, необыкновенная. Умирать , да при таких доходах то, они не согласны. Но вцепились зубами в краденное. , тут только зубы вибивать, иначе не вернешь.