В ДНР Пушилин наконец-то подписал «схему отжатия» недвижимости!

Давно ждал: может, теперь хоть некоторые из максимум 70 000 собственников, живущих в Украине, масса которых — упоротая вата — чуть больше невзлюбят ОРДЛО и РФ, а часть и сдрыснут из Украины обратно в ОРДЛО, прихватив с собой и свою ватную родню.

К сожалению, «схема отжатия» — ооочень мягкая!

Чтобы недвижимость признали «бесхозной» — нужна куча инстанций и отсутствие вообще кого-либо: и собственника, и вообще каких-либо жильцов; и еще потом аж год до перевода в «муниципальную собственность»!
Полный «документ», см. ссылку:
http://doc.dnronline.su/wp-content/uploads/2021/04/Ukaz_N116_28042021.pdf

НедоСМИ и блоХеры Украины (а таковых у нас 90%+) прогнозируемо сразу же начали вопить «теперь в ОРДО у ВПЛ заберут квартиры»!
НО, среди собственников, выехавших в Украину, не платящих после выезда мизерную коммуналку (которая в 3-5 раз ниже украинской) в ОРДЛО — мизер. Макс. 3-4 000 из макс. 70 000 собственников! И это: как правило за «убитое» жилье! Так что: не порите херню, панове!

А вот из выехавших из ОРДО в РФ, в частности на заработки — «бросивших дешевое жилье» и не платящих за него — на порядок больше, 50 000+! Так что, данная «схема отжатия» — гораздо больнее ударит по ним. Ведь, хоть и говно квартирка — но своя: обидно, когда отбирают. Так иная ватка меньше станет любить ДНР!

Жестче, ОРДЛО! Киев — спит, так хоть враг — шевели Украину!

«Що і як» — див. мою обкладинку і, особливо — гілку першого комента під нею!