Зеленский пафосно предложил Путину встретиться в любой(!) точке украинского Донбасса, где идет война! Вова — ты КЛОУН, словоблуд! А все, одобрившие этот бред — тупое быдло! Завтра РФ предложит встречу «делегаций» в Донецке или Луганске: и недоВласть Киева, которая поведется на это — дерьмо!

В целом все «видеообращение» — очередной словоблудный ЧЁС для быдла. В стиле Клоуна — недоПрезидента. Который еще больше нагнетает панику, тем самым подыгрывая РФ в её стремлении раздробить Украину психологически!

Сейчас объявление военного положения (со всеми вытекающими ограничениями, особенно мобилизацией) — кратчайший путь к социальным катаклизмам и к распаду Украины!

И подыгрыш РФ в её стремлении посеять панику!

Потому, выступают с подобными «заявлениями» или дебилы, или подонки!

Лучший Путь Украины: Гибридная(!) война против РФ, которая минимально нарушает «мирный» ритм жизни максимума населения Украины, НО эффективно усиливает государство и дает наилучшую «ответку» на действия России.
В частности, верные действия, касающиеся ОРДЛО — см. по-ссылке !

Верный лозунг: «Украина воюет против РФ — тоталитарного государства-агрессора», НО не против «русского народа, населения России». Иначе — прощай Юго-Восток! В частности, прекращение дипотношений с РФ — на порядок НЕвыгоднее Киеву, чем Москве! И финансово, и «по-людски».

Умиляют адепты «НАТО в кожну хату»!
1. Украину в НАТО — НЕ примут пока конфликт с РФ не будет исчерпан до «очень вялотекущего». А это в ближайшие годы нереально.
2. И членство в НАТО для такой «заштатницы» как Украина — НЕ панацея для неё от вторжения РФ.
И потому: сами за себя!

«Що і як» — див. мою обкладинку і, особливо — гілку першого комента під нею!