ИМХО, 50\50!

Вероятность того, что происходящее сейчас в Украине спровоцировано либо Москвой, либо Вашингтоном — ИМХО, примерно одинакова. То есть, что происходящее «стимулировано\проплачено\заказано» либо действующими в Украине многочисленными и влиятельными «агентами Запада», либо не менее сильными «агентами Востока» — 50\50!

И в обоих случаях развитие ситуации по желанным для «заказчиков» векторам — НЕжелательно для Украины. Ещё РАНО!

1. Еще рано и для радикальных действий по «возвращению Патриотов Европейского вектора», то есть для реванша многих, уже находившихся у власти в 2014-2019гг. И основная причина: те из них, что уже были «у власти» — еще не очистились от налипшей на них за 2014-2019 годы бяки (а бяки на них — немало!), не «созрели» для возвращения и верных действий, в частности на одном из важнейших направлений — освобождению ОРДЛО. А те, кто будут «новыми лицами» — еще не готовы в властным общеУкраинским полномочиям, не поУмнели достаточно.

2. Еще не время окончательно «давить» и «Патриотов мыоднонародников с РФ», то есть радикально\масштабно действовать в их отношении. Потому что они еще далеко не все «вылезли» и многие при первых же признаках коцания — просто вновь затаятся до поры-времени. Потому что нет Силы, которая могла бы за короткое (в идеале — 3-4 месяца) время сосредоточить в своих руках Власть в Украине и запустить государство по верным векторам, в частности, и в плане освобождения ОРДЛО и Крыма, и в плане борьбы с коррупцией, и в плане наказания (тюремный срок с конфискацией в пользу Бюджета) «провинившихся» (а таковых — многие тысячи!) — и коррупционеров, и изменников, и просто дерьма.

А главное: народец Украины массово пока спит!
А из «неспящих» — едва ли не большая часть — НЕ (совсем) туда смотрят, НЕ (совсем) за тех готовы сражаться!

Так что: Зеленский и Ко — как Прокладка перед Пробуждением Нации — еще (ИМХО, минимум год) — полезен, и даже НЕзаменим для Украины!

Так что вместо «свержения недовласти\новых выборов...» мы — составляем Каталог врагов (кого «можно и нужно») и запасаемся (в порядке убывания важности): зарегенное 7,62, золото, деньги, мясные консервы.

НАПОМИНАЮ!
Основное, что нужно знать о реальной(!) ситуации в ОРДЛО и единственном реальном Пути освобождения ОРДЛО (а именно: «устроить в ОРДЛО АД, в котором местное население будет обвинять РФ и Ко!»), а также, как готовиться к неминуемой Катастрофе Украины 2022-2024 — см. по-ссылке ветку первого комментария:
https://www.facebook.com/photo/?fbid=1715163621967...