Новое фото из оккупированного Донецка!

Что для вас прежде всего на нём «не так» и даже «возмутительно»!?

5ed7a738e3d91.jpg

Правильно: в Донецке на 7м(!) году оккупации работают точки продаж сертифицированной продукции Pandora! (и ряда других «элитных» брендов — см. скрины ниже!)

5ed7a76089fa9.jpg

5ed7a76c2d4b6.jpg

5ed7a77aedaf7.jpg


Это ещё раз свидетельствует о двух и без того давно очевидных для меня и немногих знающих реальную ситуацию в ОРДЛО фактах:

- в ОРДЛО и подавно нет необходимого для вразумления местного (на 80-90% антиУкраинского) населения не то что АДа, а даже более-менее критического снижения уровня жизни! И все «вбросы» УкрСМИ и блоХеров на тему «загибающегося, одумывающегося ОРДЛО» — действия дебилов и паскуд.

- в ОРДЛО возможно проникновение\связи\финансовые отношения вплоть до фирм, предприятий, корпораций международного уровня. С соответствующим «безпроблемным» с точки зрения международного законодательства «оформлением»!

Мне возразят «да, это ж из РФ везут ювелирку»! Ясное дело: на последнем этапе — продукция завозится в ОРДЛО из РФ. НО! И сам факт такого завоза\реализации в ОРДЛО, и сам факт игнорирования «юристами брендов» такого факта, и сам факт игнорирования недоВластями Украины таких фактов — очевидные признаки «НЕнормальности» ситуации!

Кстати, вот скрин новейшего «каталога» продукции Pandora от ОРДЛОвских (два магазина в Донецке и один в Луганске) «официальных реализаторов». На скрине и адрес сайта — кому интересно, сравните с каталогами в «официальных точках» по Украине, в том же Киеве — практически тот же ассортимент!

5ed7a81f4d77b.jpg


То, что в ДНР ЛНР нет вразумляющего АДа — Киев, твоя основная вина! :(

Печальные и позорные для Украины ФАКТы о НЕголодании и НЕнищете в ДНР ЛНР ! Реальная разница в «уровне жизни» в ОРДЛО и в Украине в 1,5, с натяжкой в 2 раза! А сотни тысяч ОРДЛОвцев живут даже лучше, чем большинство их сверстников в Украине! И в этом основная вина Киева!
Очень многобукв, фактов и ссылок по ФБ-ссылке ниже! Расшаривайте!
https://facebook.com/uhrupenko/posts/1563422280475187