Как и любой другой порядочный человек, я с нетерпением ожидаю присоединения Белоруссии к РФ.

И какая бы грусть-тоска не разрывала разочаровавшиеся сердца свободолюбивых украинцев, ожидающих белорусского Майдана, — аншлюс неизбежен.

Это медицинский факт, как говаривал классик.

И никакого Майдана вам не будет, ибо белорусы заявляли это однозначно, неоднократно и, что главное, искренне.

«Мы не майданутые» — один из лозунгов сегодняшнего белорусского протеста.

А жду я аншлюса, не потому, что я сам по себе злой и желаю белорусам плохого. Мол: «Давайте, бульбаши! Хапните русского мира с горкой! Так вам и надо!»

Нет!

Я жду его, во-первых, потому, что желаю белорусам счастья. Счастья жить в том мире, в котором они хотят. Жить в объятиях Большого Брата, воняющего перегаром, дерьмом и падалью. Для сознательного украинца это дико звучит, но поймите; собака жрет говно не потому, что её заставляет какой нибудь нехороший Лукашенко, а потому что ей это нравится. Тут вопрос лишь в том, какой именно вариант говна её привлекает больше, а какой меньше. Успокойтесь, дорогие украинцы! Тем же лягушкам в болоте весьма недурно живется и ревматизм от сырости их не мучает. Так что, не ровняйте по себе!

Во-вторых, я жду аншлюса потому, что желаю добра украинцам, которые находятся в плену заблуждений.

Многие (почти все) думают так: на западе Европа, на юге море и наш Крым, на востоке Орда, а на севере пусть и слегка забитый, зашоренный и нищий, но таки независимый и братский белорусский народ.А вот хуй там! На севере тоже Московия. Украинцам это не особо заметно, но аншлюс должен это проявить, как изображение на фотобумаге в ванночке с раствором гидрохинона. Я очень на это надеюсь.

А в-третьих, сожрав Белоруссию, Россия может получить обострение дисбактериоза, способного, наконец уже, свести её в могилу. Её и так начинает дико пучить от безраздельного питания несовместимыми народностями. Это нихуя не здоровый образ жизни.