Временное правительство Керенского в 1917 году проводило политику «непредрешенчества», а Ходорковский, наоборот, решил утрясти делишки согласно философии «предрешенности». Даже письма в Спортлото не помогли.
В диалог с ПАСЕ вступит исключительно группа граждан РФ с высочайшими моральными качествами, как сказано в докладе Эрика Кросса.
Рекомендую посмотреть наш с Ilya Ponomarev эфир о беспределе, который привезли из России в Европу Ходорковский, Невзлин и другие члены группировки, решившей устроить фирменный бизнес-уголок при ПАСЕ.
Обладая финансовым и административным ресурсом, который они захватили, выталкивая «не своих», а также обладая «высочайшими моральными качествами», эти избранные уже начали воплощать в жизнь специфически дурно пахнущую «демократию» по-русски.
Смотрите на канале I NEWS