Вся цепочка событий, все что происходило и в Евросоюзе и в Украине, все эти теракты, является частью одного процесса связанного с выборами президента США, которые пройдут сегодня, 3 ноября.

И за этим всем нагнетанием хаоса, террористическими актами во Франции, в Австрии стоит кремль. Кремлевские таким образом расширяют себе окно возможностей для действий, после того как станет известно кто победил на американских выборах. Если Байден, а скорее всего он и выиграет, то возможный отказ Трампа покинуть Белый дом может привести к политическому кризису в США, который гипотетически может сопровождаться беззаконием на улицах, хаосу, всплеску нестабильности. Это очень нужно москве. Думаю, их агентура в Америке уже готова и ждет сигнала.

Как уже говорилось выше, не вызывает сомнений, что последние события в Европе спланированы и проведены рф через сеть агентов в среде исламистов и европейских ультраправых, — кремль заранее готовит почву для нестабильности в Европе.

А все потому что им нужно решить самый сокровенный вопрос путинизма — имперского реванша, реставрацию совка. В пиковые моменты хаоса, когда все внимание и Америки и Европы будет отвлечено на внутренние дела, москва может ввести войска в Беларусь под предлогом защиты местных жителей от разгула насилия (лукашенко, европейских исламистов, украинских радикалов, и т.д , кого угодно). Это первое.

Но самое для них важное для них дело — это попытка сломить Украину. Сценарий, похоже, такой. С помощью своей агентуры среди судей конституционного суда Украины вызвать политический кризис. Он уже частично спровоцирован действиями некоторых упырей из суда, но именно на 3 ноября — день американских выборов — назначено рассмотрение закона про язык — серьезный для общественного резонанса вопрос. Появились также сообщения, что ДБР «внезапно» снова начинает расследования против Пороха, — то есть рашисты берут все заметные, резонансные, чувствительные вопросы для общества и раскручивают их чтобы посеяться максимальный хаос, толкнуть Украину в пучину неуправляемости. Не исключены также в ближайшее время столкновения на религиозной почве (эрпецешные будет поджигать себе церкви в Украине, устраивать столкновения и т.д). Могут быть иные провокации москвы, чтобы воспользовавшись дезориентацией всех и вся, сделать что-то очень нехорошее.

Не буду детализировать сценарии, пока слишком много неизвестных факторов. Но в любом случае в ближайшее время Украину ждут непростые времена. Надо быть готовым к любым событиям и понимать кто и зачем все это делает.


Продолжение тут