Порохоботодрочерам посвящается…


Гневное осуждение ПОПой популизма -- сродни рассуждениям жопы об экологии и недопустимости загрязнения атмосферы кишечными газами.

Так что это как раз тот случай, когда чем больше молчишь – тем умнее выглядишь. Но поскольку Петр Алексеевич молчать не умеет – отдуваться за него приходится топ-блогерам шоколадного цеха, то бишь, рядовым порохоботам.

Был бы я режиссером – снял бы знойную фильму под названием «28 панфиловцев шоколадного цеха. Которым отступать некуда, ибо ничем кроме холуйства они заниматься не могут…


Ударим Кубанью по Крымскому мосту!

Репутации Порошенко, в принципе, уже ничто не угрожает, ибо честь надо блюсти смолоду, а не тогда когда ты стоишь на панели и даже юные пионеры в курсе – кто ты такая и чем занимаешься.

В связи с чем возникает вопрос: зачем же порохоботы выпрыгивают из трусов, пытаясь доказать, что черное это белое, а эпические провалы Петра – это вовсе и не зрады, а такая хитрая тактика достижения грядущих побед?

Прикол в том, что в политической информационной среде не так важно -- что именно говорят? – как ответ на вопрос: «Про кого именно говорят?». Парадокс, но политический клоун, которого все журналисты будут дружно пинать и склонять на разные лады – на выходе окажется в выигрыше в сравнении с политиком, про которого никто не вспоминает. Доказано Жириновским и Ляшко!

***

Я уже говорил о том, что для Петра Порошенко эта неделя с точки зрения демонстрации политических достижений оказалась провальной, ибо открытие им сельского фельдшерско-акушерского пункта на фоне кремлевского карлика, открывавшего Крымский мост — смотрелось как резиновая надувная лодка на фоне океанского лайнера.

Но предметом внимания данного поста является не столько сам Порошенко, сколько изучение эффективности действий порохоботов.

Попытка с их стороны троллить кремлевского карлика ура-патриотическими постами в духе Мирослава Олешко сложно назвать адекватной реакцией.

5b0052d90c671.jpg

Скорее наоборот – подобные посты лишь подтверждают утверждения политически адекватных граждан о хронической невменяемости и абсолютной неадекватности представителей шоколадного цеха


Топ-Алень идет на войну

Еще одним «ударом по дых» Барыге стал демонстративный отказ пожать ему руку со стороны ветерана «Азова» Олега Толмачева.

5b00530394d3f.jpg

На что топ-алень шоколадного цеха отреагировал постом:

Miroslav Oleshko

Дивлюся, як ті, що називають себе націоналістами, розповсюджують відео, де Порошенко не потиснули руку.
Відео з кремлівського каналу, відео де на каналі також є відео: «Путин вступился за ветерана».
Путін хороший значить, а Порошенко поганий.
Ще один аргумент того, що саме Росії дуже заважає наш Президент, а деякі патріоти України, самі того не розуміючи, грають на руку ворогу.


И снова мы видим настолько явный «бред сивой кобылы», что не требуется никаких пояснений. Если человек – клинический мудак, то это не оппонент, а медицинский диагноз.

Но на этом топ-Алень не угомонился, а в пику националистам, которые вместо того, чтобы героически умирать на фронтах с улыбкой за Порошенко, отказываются лобызать перст Говнокомандующего – сам героически пошел на войну. И практически на самой передовой – жд вокзале Константиновке повстречал своего побратима.

5b005348cc6a9.jpg

Cтесняюсь спросить: а вы побратимы в какой сфере деятельности? Часом не по ЛГБТ сообществу?

Ну и когда же мы, наконец, от самого олешки услышим внятный ответ на вопрос: так по каким причинам топ-аленя шоколадного цеха не берут в армию?

***

То ли дело более опытные побратимы по шоколадному цеху! К примеру, Павел Нусс, который на демарш «азовца» отреагировал четко и по существу:

Pavlo Nuss:

- Друзі питають, чому я замовчую свою реакцію на інциндент з «азовцем» і його відмовою потиснути руку Президенту.
Відповідаю усім зацікавленим:
Я взагалі не переймаюсь цим, адже потиснути руку Президенту ПОРОШЕНКО є чимало бажаючих які сприймуть це за честь.
Крапка.

5b0053619a6af.jpg

Комментарии опять-таки не нужны…


Мем-недели «Курс на реформы со скоростью 12 км в год»

Заметьте, что никто не тянул Главного Популиста страны за язык и не вставлял ему в попу паяльник, чтобы он разместил в своем твиттере пост, который стал объектом всеобщих насмешек:

5b00536f235fa.jpg

Комментировать здесь, собственно, нечего, ибо это как раз тот случай, когда пафосная глупость самодостаточно красноречива сама по себе.

В связи с чем с легкой руки Вадима Фульмахта был рожден мем: «Курс на реформы со скоростью 12 км в год».

Между прочим, протяженность только международных трасс в Украине составляет 8,6 тыс километров. То есть с такими «темпами реформ» для капитального ремонта потребуется всего-навсего 720 лет.

А протяженность всей Сети автомобильных дорог общего пользования составляет 172,4 тыс. км.

И на вопрос: через сколько лет (десятилетий, веков) дороги в Украине будут приведены в порядок? – порохоботы почему-то не реагируют.


«Союз жопы и рта»

Словно в пику тем читателям, которые в каментах к моему посту «Чиполлино и маникюрные ножницы»

защищали топ-авторов Site.ua под никами Look Gorky и Tanya Adams, оба автора не теряли времени даром:

-- Татьяна Худякова вслед за первой частью материала под интригующим названием «Совкодрочерам посвящается», родила, хотя, точнее сказать, надрочила еще две части (вторую и третью)


-- А Лучок в перерыве между боями надрочил пост «Радикализация аудитории, або Между ртом и жопой»

Если кого-то из читателей коробит от употребления слова «дрочка», то, заметьте, не я его первым употребил, а сама Tanya Adams. Причем именно в сермяжном значении этого слова, то бишь, целью самоудовлетворения. Причем троекратного!

Кстати, мое предположение, что Таня и Чиполина дрочили свои посты на пару, получили свое подтверждение прямо в текстах «анти-совкодрочеров»: в которых они нахваливают друг дружку. Дескать, полюбуйтесь на нас, красивых и умных, как мы умеем креативно дрочить!

Чиполина, выслуживаясь перед Петром Порошенко, который по его словам является опорой и надежей среднего класса (причем на чем именно основан сей тезис – непонятно), заодно подрочил на Юлю Тимошенко. Но сделал это настолько неуклюже, что, так сказать, даром кончил на руку…

Что касается Танечки, и её слов про сложные конструкции, к которым вынуждено прибегали советские женщины во время месячных и якобы убойного аргУмента (цитата): «Для сравнения: в Америке прокладка зашла на рынок в 50-х. У нас в 90-х».

Из данного тезиса и содержания трех постов стало понятно, что комфорт и уют собственного влагалища волнует Танечку больше, чем, к примеру, проблема эпического расслоения украинского социума по уровню доходов. Совершенно немыслимого в цивилизованной Европе.

Как говорится, своя матка ближе к жопе. Не так ли Танюша?

Танечка, а ты в курсе, что до конца 60-х годов в США действовали законы о расовой сегрегации? То есть если бы ты родилась черной девочкой, то ты рядом с белым Лучком не могла бы ни то что подрочить вместе, а даже сесть посрать на одном гектаре.

Это я к тому, что, во-первых, некоторые любители покопаться в прошлом иногда похожи на любителей ковыряться в чужой заднице. А во-вторых, сравнивать хер с пальцем – не всегда уместно. Это я к тому, что из тезиса, к примеру, «в политбюро ЦК КПСС заседали невменяемые старперы» ни фига не следует вывод, что на Банковой сейчас заседают вменяемые и адекватные.

В связи с чем возникает вопрос: а чем, собственно, представители «Союза жопы и рта», то бишь, порохоботодрочеры отличаются от совкодрочеров в лучшую сторону?

***

Хм, а давайте поспорим, что «28 панфиловцев шоколадного цеха», мечут икру за Пецу ровно до тех пор, пока им за это платят бабло. А как только перестанут, они в ту же секунду сдадут шоколадную крепость и переметнуться служить новому спонсору.