6086ac63d69b5.jpg

Исторический опус

То, что русские по своей природе кочевники — бродяги, сложилось как-то исторически. Киевская Русь под воздействием татаро-монгольского ига развалилась на две части. В одной из них, восточной, двухсотлетняя кровосмесительная оргия ордынских всадников и женской половины славян породила Московское царство кочевников с ордынскими повадками. В поисках легкой наживы московиты используя метод вооруженного туризма, заметно продвинулись дальше на Восток. Подмяв под себя не только Казань с татарами, но и Урал, Сибирь, Приморский край, но захватив Аляску полностью облажались, отдав ее за бесценок американцам. Которые там нашли огромные запасы золота и стали лютыми врагами — пиндосами, образовавшейся на этой огромной территории Российской империи.

Не до конца поняв ценности захваченных земель, кочевая империя пошла на юг, потеснив турок, начала заселять Украину, Крым, другие южные и западные земли. Но понимание ущербности ордынской крови, потомки Чингисхана все — таки не очень хорошо закончили, заставила правителей России породниться с прагматичными немцами. В результате императрицей стала Екатерина Вторая, урожденная София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская. Отправив твердой рукой своего супруга и недоумка Петра 3 в мир иной, она не менее жестко прекратила шатание народа. Однако введение крепостничества вызвало живой протест, склонных к бродяжничеству людей. Многочисленные бунты, восстания, бушевавшие почти два столетия, привели к вооруженному турпоходу подвыпивших моряков на Зимний дворец, в результате, которого воодушевленный, свалившейся на него свободой, народ перебил не только царскую семью, но и весь эксплуататорский класс Российской империи: дворян, купцов и прочих недостойных жизни людишек. Победившая Революция привела к престолу варяга с Кавказа, который марксиско — еврейские лозунги революции начал трактовать по — своему. Тур — движение приняло строго организованный порядок: хлебозаготовки – голод — индустриализация. Крестьяне получили возможность свободно батрачить в колхозах, а рабочие — на построенных на «голодные деньги» заводах. Для особо отличившихся, создали лагеря, типа ГУЛАГ, куда отправляли самые ценные кадры с целью знакомства с экзотикой Колымы, Воркуты и Магадана.

Надо сказать, что немцы ставшие донорами прагматичности для русского государства, сами заразились военным туризмом в 30 –х, 40-х годах 20 века, но путешествие, начавшееся как легкая прогулка, по странам Европы, обернулось тяжелым обморожением под Москвой и Сталинградом, а затем полной ампутацией склонностей к путешествиям на танках. Аналогичный эффект произвел сброс двух атомных бомб на головы японских самураев. Причем удар по мозгам настолько сильным, что вывел страну Восходящего солнца в десятку самых продвинутых стран мира.

В современной России, где хор руссомирских маразматиков, под аккомпанемент бронированных погремушек, поет псалм: «Путин от пиндосов избавь», туризм, в том числе и военный, принял угрожающие формы. Концентрация внезапно свалившихся доходов от нефти и газа в центрах власти, привела к тому плотность населения в Москве и Питере в сотни раз больше, чем в остальной РФ. И только тот факт, что эти города не резиновые, является тормозом развития и расширения туристической отрасли РФ.

P.S. Всей историей человечества показано, что военный туризм является тяжелым расстройством психического здоровья нации, приводящей в исторической перспективе к ее краху. Требуется серьезное оперативное вмешательство. Причем, самолечение, как правило, не эффективно.