Продолжаем расчищать многолетний маразм и приводить законодательство в дорожной отрасли к европейским стандартам и Здравому Смыслу.

5d9b81e71d29a.png

Этот Закон приводит систему ценообразования в дорожном строительстве к стандартам, действующим в цивилизованных странах и прекращает порочную практику когда государство, как Заказчик строительства и ремонта дорог, вмешивается в финансово-хозяйственную деятельность частных компаний, постоянно еще и включая коммунистический режим в своих подходах.

Кроме того, этот Закон ликвидирует 99% всех возможностей для правоохранительных органов рисовать уголовные дела и выдумывать небылицы.

Более того, в стране уже есть масса примеров работы по системе ценообразования, которую закрепляет этот Закон. Это все проекты за деньги МФО (международных финансовых организаций).

И этот Закон наглядный пример борьбы с коррупцией путем ликвидации ее причин, а не героической борьбы с ее последствиями.

Еще этот Закон убивает популистов и идиотов, любящих врать и пиариться на теме строительства и ремонта дорог. Но это уже бонус.

#Не_Ной_А_Строй