Истории из жизни Днепропетровской ОГА.

Физическое воплощение любого проекта из числа реализуемых ОГА невозможно без тесного взаимодействия с местными властями той территории, на которой проект реализуется.

Собственно, скорость реализации любого проекта — реконструкция школы, строительство садика, капитальный ремонт дороги, создание нового стадиона — прямо пропорциональна вменяемости местных властей, которые, с одной стороны, выдают кучу согласований, а, с другой стороны, делают свою часть работы параллельно с ОГА и во всем помогают нам.

5ba9fd70ed4b2.jpg

Я много пишу про клинические случаи последствия избрания непонятных персонажей, умеющих своим бездействием или странным поведением, замешанным на жадности и отсутствии мозгов, изгадить все, что делается.

Но есть масса примеров, когда люди в городах, районах и пгт действительно на своем месте, и мы искренне благодарны им за сотрудничество.

5ba9fdaad828d.jpg

В пгт Петриковка мы уже реконструировали две школы, заканчиваем новый стадион и капитально отремонтировали несколько дорог.

5ba9fd920435c.jpg

Такие объемы сделанного за полтора года были бы невозможны без вот этих двух людей на фото.

5ba9fd5507092.jpg

Андрей Столбченко — глава Петриковской РДА, который, несмотря на уже наличие ОТГ здесь, во всем всем помогает. Лучший глава РДА по моему личному субъективному рейтингу.

Marina Malyar — директор Петриковской Опорной Школы. Одна из лучших директоров школ нашей области, а нам приходится взаимодействовать с многими из них.

Без них двоих, их энергии и отсутствия пофигизма, две школы в Петриковке были бы невозможны.

5ba9fdca1b6b4.jpg

Все построенное — мы построили вместе с вами.

Спасибо, что вы есть.