На самом деле — происходящее уже давно не шутки.

В социальной сети "facebook упомянуть заместителя министра информационной политики Татьяну Попову в публикации, которая рассказывает о ее бездеятельности, о ее поведении, которое не соответствует человеку на такой должности — это все равно, что самостоятельно заблокировать свой аккаунт на целый месяц.

За несколько последних месяцев заблокированы аккаунты всех известных блогеров, волонтеров и руководства центра «Миротворец», которые тем или иным образом давали оценку работы Поповой в МИП.

После последних моих личных перепалок с Поповой, где зам министр МИП опустилась до грязных и неподтвержденных сплетен в мою и Игоря Савчук сторону — у меня был заблокирован очередной аккаунт.

Грязные сплетни Поповой — вся суть информационной политики Украины сегодня

Итого, все 3 мои аккаунта на протяжении последнего месяца были заблокированы из за публикаций, в которых я упомянул Попову.

Вот и сегодняшний «бан»:

43cc894afe-1082016.jpg

Как видно — на целый месяц:

0ee59f1748-108-2.png


С некоторого времени мы начали сохранять сообщения о блокировке в ФБ, это блокировка еще одного моего аккаунта месяц назад:

ee879726ba-screenshot-4.png

Этот аккаунт разблокирован сегодня :)

А вот еще один блок еще одного моего аккаунта:

6d0ef3da5b-screenshot-4.png

Как видно, в моих публикациях нет нарушений сообщества "facebook". За 7 лет изучения соц сети я очень хорошо их изучил. Нет ни одного оскорбления, нет нецензурной брани. Нет даже отметок людей, о которых я писал. Нет прямых обзывательств, к примеру ТП-гнида, и т.д. Такие слова как «рашисты» и «новососсия» и другие — как имеют, так и не имеют свои прямые значения (см. wikipedia.org), но те, что имеют значения — так же не являются оскорбительными.

Это далеко не все блокировки моих аккаунтов, связанные с публикациями о ТП.

Не так давно я написал статью о блокировках:

Подтверждено! Зам Стеця Татьяна Попова действительно использует «бот сеть»


и все, что в ней написано — только подтверждается. Остается загадкой только одно — кто те люди, которые занимаются этим?

Работа против центра «Миротворец» — это явный след кремля.

Попова — АСТАНАВИТЕСЬ!


Я в социальных сетях, подписывайтесь: