27 марта — то есть сегодня, Палоградский районный суд признал генерала Назарова в «небрежное отношение военной должностного лица к службе» (ч.3 ст. 425). Генералу «светит» 7 лет лишения свободы. За ИЛ-76 с десантниками, сбитый «ОПОЛЧЕНЦАМИ» (!!!!).

Замечательно, что и говорить.Очень «по-нашему». Другого и не ожидалось.

К сожалению.

Значит, найти уродов сбивших ИЛ-76 и показательно оторвать им яйца в прямом эфире у нас нет ни воли ни сил ни денег.

Значит, доказать поставку и снабжение террористов-вжопучленцев-отщепенцев-отбросов средствами ПВО и ПЗРК со стороны РФ мы не можем, никак, ну вот совсем.

Значит, провести открытое расследование-анализ причин бардака в МО и последствий — мы не хотим.

Сделать выводы — «нема дурних». Не, мы по старинке — «назначим стрелочника», ага.

Значит, за «жопу» в Армии и МО ответит ОДИН человек, да? Нашли значит «образцово-показательного» «козла отпущения»? Сядет Назаров — и воцарится порядок, покой, мудрость и выдержка в армии и принимать будут только «Соломоновы решения»?

Да *censored* там! Не верю я в это!

Это просто месть, не более того! «V — значит вендетта», *censored*! Ну, допустим — виноват Назаров, но он один-ли, лично-ли? Вина что, ЛИЧНО ВСЯ ЕГО?

Да ладно! Такого просто быть не может! Так почему же другие виновники «мимо прошли»?

Непорядок!!!

Я так скажу — НАДО САДИТЬ ВСЕ МО ПОДЧИСТУЮ! Да че там, всех и вся надо сажать! Вот тогда порядок наведем! Прямо как в 1941! Тогда тоже сажали. За отступление А потом те кто в «котел» по вине «стреноженых» генералов угодил — тоже свои «лагерные» 5-25 сполна «отмотали»...Оно ведь как, главное виновных назначить, а в проблеме пусть дед Мазай разбирается.

Чисто сработали, классически. Под копирку, *censored*.

Реформы говорите?

Новое мышление?

Не, не слышали...

P.S. Я молчу что фактически война еще не окончена, что напала РФ. А у нас уже суды вовсю идут — мы уже во всем разобрались, всех победили и Путина отправили уже штаны в Гааге протирать, че уж там. Не ну а че, мы уже все и вся поняли и всех и вся наказали, че уж там. Эти голландцы со своим МН17 просто слоупоки и лохи.

И да, наконец, еще один «неудобный вопрос»: кому и куда писать женам, матерям, отцам, братьям, сестрам, детям да и просто родственникам тех, кого убили, убивают и еще убьют в АТО? Чтоб «нашли виновных»? Чтоб «наказали»? А?

Путину?

Порошенко?

В Гаагу?

А может, пора все-таки начать ДУМАТЬ? а ПОДУМАВШИ — ДЕЙСТВОВАТЬ?

Или «искать ведьм» да «козлов отпущения» все-таки проще?