5d25d4d0bfad2.jpg

За неполных две недели случились две таинственных хуйни (Привет, пани Богомолец!), вроде бы друг с другом никак связанных.

Первая таинственная хуйня (еще раз привет пани Богомолец) случилась 2-го июля в самом центре Киева. Вышеупомянутая пани предложила внести на рассмотрение в Верховную Раду «антиматюкальный» закон, чем здорово повесилила честной народ.

Вторая таинственная хуйня (и снова привет пани Богомолец) случилась на шесть дней позднее и на почти полторы тысячи километров юго-восточнее, в Тбилиси, где ведущий телеканала Рустави 2 обложил Хуйло хуями (прошу у читателей прощения за тавтологию и снова передаю привет пани Богомолец). Это вызвало внезапный, но вполне организованный наплыв к зданию телеканала всякого ватного говна и разрыв всех пердаков по всей России, от тайги до британских морей.

Совпадение?

Такое впечатление, что Хуйло (заебался я приветы вам передавать, пани Богомолец) не такой твердый, как говорят доктора философии из РАЕН, и его (Хуйло) от своего прозвища козявит не по-детски. Оно ему категорически не нравится. Так что взять и запретить точные матерные формулировки по всей Земле — это, как бы, неплохой для него вариант...

Другими словами: оба два события — звенья одной цепи.

А вы как думаете?