5ce4e80a08d09.jpg

Ну раз вам понравилось узнавать о себе много нового и интересного, поехали дальше.

Я смотрю на реакцию и понимаю, мной описанное

поколение, это не «Одновременно живущие люди близкого возраста»,

а «Родственники одной степени родства по отношению к общему предку».

(согласно «Википедии»конечно).

Простите первые , а вторых поздравляю.

ЭРЗАЦ это диагноз, не зависит от возраста, а общие предки ваши — холопство, жлобство, невежество жадность и бескультурье.

И вы все родственники. Больные родственники. Радующиеся своей болезни, какой то особой радостью мазохиста, понятной только вам одним.

Которым доктора говорят, что у тебя диабет, тебе нельзя сладкого.

Они послушно кивают, дают вколоть себе инсулин, а после отьезда врачей идут к холодильнику и выжирают из него всё сладкое, даже просроченное.

Ибо это МОЙ холодильник, и Я здесь хозяин, так что нечего мне указывать!

Это ваши общие предки два века назад восславили пророка, а потом распяли его, ибо так захотелось народу. Ему дали право выбрать кого помилуют, вора или пророка, и он выбрал вора.

А наши плакали, снимая тело, и пряча его от вас.

Это ваши общие предки воевавшие за Царя и Отечество 100 лет назад, , побросав оружие побежали убивать государя, помещиков и просто хороших и умных людей. Потому-что немцам, вместо того что-бы воевать, проще было проспонсировать популярного в то время лидера мнений Ульянова-Ленина, который простым и понятным языком обьяснил, что все ваши беды от «кровосисей». Убьете, поделите и заживете.

И 70 лет нищеты и хаоса.

А наши эмигрировали, бросив свои дома, спасая свои жизни и детей, плача от обиды за Родину.

А тот кто остался, погиб в лагерях, просто потому что думал не всегда так, как хотелось первым...

Это ваши предки ходили в кожанках и с наганами, отбирая последнее зерно у наших бабушек, чтобы истребить непослушную популяцию. Потом, во время войны, с теми же наганами стояли за спинами, чтобы ты без оружия, не передумал своим мясом заградить дорогу на москву.

А затем в лагерях, расстреливали за сделанную на внутренней стороне рубашки вышиванку.

Впоследствие ваши предки, подчищали национальную идентичность

у всех присоединенных помимо своей воли народов.

Обьединив всех новосозданных "homo soveticus", общим обезличивающим прилагательным — «русский».

Особенно рьяные родственники прародители, в знак благодарности за такую милость, маршировали на парадах, вступали во всё, во что можно было вступить (октябрята, пионеры, комсомольцы, коммунисты, дерьмо...), исступленно любили всех без исключения поставленных им начальников, которых после смерти начинали так-же исступленно ненавидеть.

Потому что на «папередников», можно было навешать все нынешние, да и будущие косяки новоизбранных.

И стучали, стучали, стучали.

На незнакомых, знакомых, друзей, родственников даже членов семьи, если им казалось, что те недостаточно любят, насилующее их государство.

А государство тем временем, щедро благодарило их бумажными грамотами, тряпичными вымпелами и бесплатными турами в Трускавец, попить полезной минеральной водички. В знак особой милости, разрешало поехать, и угробить здоровье на очередной стройке века, БАМ там, Днепро ГЭС. Ну или в Чернобыле с радиацией побороться, называя это «почетной обязанностью».

Вы с радостью гробили, а они с радостью цепляли вам медальки. Радуясь за дурачков с промытыми пропагандой мозгами, готовых за кусок бумажки, аллюминия, дешевые хлеб и водку, на голом энтузиазме гробить своё здоровье, и детей своих готовить к тому-же.

Вот и подросла достойная смена.

В России вот такая смена, вдруг подсознательно залюбила упыря сталина и гнилой совок, ибо если сравнить советскую пропаганду, с оснащенной интернетом и ТV нынешней, то это как зеленского сравнить с путиным, ну или Горшок допустим с Унитазом, как кому понятней.

И даже не сомневаюсь, они будут любить таких-же мыльных пузырей как любили родители, благодаря правильному, профессиональному внушению.

Вдумайтесь в советскую формулировку «почетная обязанность! Это же лозунг ваших выборов.

Вас газетами, телевизором и интернетом, обязали проголосовать за посредственность, причем так, чтобы вы потом ходили и почетно гордились своим выбором.

Не понимая преимуществ своего выбора, и не имея возможности и аргументов обьяснить его достоинства, ибо их нет!

Ибо 'POHUY!' и „Шо там думать!“ это не что то новое и реформаторское, а хорошо забытое старое, родом из Советского Союза.

В армии наблюдал такую ситуацию, а после многократно убеждался в её справедливости. Желая выделить особо рьяных и преданных, офицеры раздавали солдатские звания, ну сержант там, постарше или помладше не суть.

У меня это вылилось в простую запись в военном билете за выслугу лет.

А вот мало что представляющие из себя люди, пришив четыре кусочка тряпки на погоны после ухода гнобящих их дедов, сразу менялись разительно. Появлялась петушиная походка, орлиный блеск в глазах, уверенность в своей мудрости, гениальности и непогрешимости. И желание всем показать кузькину мать и кто теперь старший (помните выражение с которым янукович засовывал себе в карман пиджака, декоративное удостоверение президента)...

Еще раз повторю, четыре куска тряпки, пришитые на плечи, совершали удивительный переворот в людском мировоззрении ...

Все приграничье со страной пытающейся нас приватизировать, наводнили дешевыми спутниковыми тарелками, в прошивке каждой из которых, есть полный список правильных российских телеканалов, благодаря нужным программам из которых (в том числе вроде бы комедийным...), подведомственный им народ, уже 19 лет боготворит назначенного им монарха. Рассказывает о эфемерной жизни в совке, по большей части возвеличивая себя, и планомерно унижая других. Ибо подняться можно, либо за счет своих достоинств, либо дав в морду тому, кто послабей. Достоинств нет? Значит унижаем и бьем.

Он упал, а ты такой гордый, сильный и высокий переступил через него, и весело матерясь пошел дальше, разбрасывать окурки, пить пиво и смотреть по телевизору 95 й квартал и камеди клаб...

И оно подействовало! Олигархи содержащие телевидение, постарались.

„А шо там смотреть по УкроТВ? Нытьё та зубожілість.“

Зато по спутнику поют, пляшут, смеются, гордятся и дрочат на совок, не жизнь, малина.

И благодарные зрители до сих пор, идут послушно на кладбище, в праздник именуемый Великодень, обзывая его навязанным, советским словом Пасха, неудачно скопированным из еврейского Пейсах, не имеющего с воскресением ничего общего.

Где нужно радоваться избавлению от смерти, а не перепутав воскресение с поминовением на Гробки и выражая фальшивую скорбь, заливаться спиртным,

прямо на могилах,

матом обсуждая свои грандиозные планы на будущее.

При детях, которые сдыдливо закрывают уши от таких откровений...

Есть вещи, которые не изменятся никогда, едины в своей противоположности

и постоянно друг другу противостоят.

Какое бы ни было поколение.

Какой бы ни был на дворе век.

Какие бы ни были изобретены технологии.

Это правда и ложь.

Это свет и тьма.

Это профессионализм и дилетанство.

Это бескорыстие и жадность.

Это любовь и ненависть.

Это добро и зло.

Это праведность и невежество.

Это патриотизм, а не приспособленчество и беспринципность.

Можно перечислять ещё, но это не изменится никогда и уже давно перечислено во всех священных писаниях.

(Людей которые ни во что не верят кроме себя любимых, могу успокоить, вы там тоже подробно перечислены, решитесь почитать, узнаете о себе много интересного)

И как бы убедительно нам не рассказывали что говно это повидло, склько бы красивых роликов не сняли как легко и аппетитно оно мажется и употребляется,

мы это, никогда есть не будем.

А вы в эту рекламу поверили и уже понемногу начинаете распробовать на вкус.

Не переживайте, следующие красивые ролики, вам комаровский снимет о пользе уринотерапии. Вместе с путиным. И вы с удовольствием будете пить мочу, даже не сомневайтесь...