Бездарная политика руководителя областной организации «Батькивщина» Ульяхиной тянет на дно все усилия партии

Уже вряд ли кого-либо удивишь информацией о том, что наиболее коррумпированной политической силой в Днепропетровском регионе является «Батькивщина», возглавляемая руководителем областной организации Антониной Николаевной Ульяхиной.

5b1a6a873765f.jpg

Все понимают, что коррупционный произвол в регионе не вина Тимошенко, Власенко или местных представителей «Батькивщины», а сугубо заслуга всегда жаждущей наживы и дармовых денег Ульяхиной.

Непотопляемая тётка лидера партии уже лет 15 сидит на насиженном месте, занимаясь не активной политической деятельностью на благо и развитие партии, а на бизнесе, теневых схемах, прикрываясь влиятельной Юлией Владимировной. В моменты, когда Ульяхина переходит грань дозволенного и в открытую демонстрирует свои коррупционные навыки, к примеру, не платит налоги, дает или берет взятки и прочее, ей то и дело наступают на хвост правоохранительные органы, общественные активисты, оппозиционные политики, чтобы хоть как-то сдержать и усмирить пыл жадной старушки, поставив её на место. В ответ, никогда не привыкшая платить по счетам за свои шалости и поступки тётя Тоня, звонит жалостливым голосом к лидеру партии Тимошенко, мол, на нас оказывают давление, открыта охота и без твоего вмешательства, Юленька, моему делу труба, хана и полный капец. Конечно же, услышав просьбы жалобщицы, защищая родственницу, Юлия Владимировна будит в себе зверя, круша в отместку все на своем пути не понимая, что её банально используют втемную и подставляют. А партией как никто в Днепре не занимался, так и не занимается, лет так пятнадцать.

5b1a6bf842c53.jpg

Приведу пример назначение руководителя городской организации «Батькивщина» Мгера Куюмчана. Вы думаете, его за остроту ума или за большие заслуги перед партией поставили на столь высокую должность? Отнюдь! После непродолжительных переговоров между отцом «свинопаса» и теткой Антониной Николаевной было принято единоличное, я подчеркиваю, решение (без согласования с Тимошенко, а надо бы!) о денежной, так сказать, компенсации в пользу Ульяхиной в размере 150 тысяч долларов США или на тот момент по курсу НБУ, что-то в районе 4 млн. гривен. Именно так мы продаем должности в «Батькивщине» благодаря протекции и коррумпированности Ульяхиной.

5b1a6c24cd77e.jpg

Ну ладно бы, брала бабло на развитие, но нет же. Денежки распределяются в двух направлениях. Первое. Прячутся под сукно на чёрный день. Второе. Расходуются на продление мнимой вечной молодости в дорогих SPA-салонах, изысканные деликатесы и фешенебельные курорты. Все по классике жанра! Грабь награбленное и ни в чем себе не отказывай.

Кстати, о вкусностях и деликатесах. Хотелось бы напомнить и о поразительной жадности Антонины Николаевны. Случай с мёдом для АТОшников поверг в шок не только Днепропетровскую область, но и всю страну, а проведенная информационная кампания, именуемая как «Тетя верни мёд бойцам» значительно повысила её популярность в Украине в негативном плане, чем в очередной раз воткнула нож чуть пониже спины своей племяннице. Практически на каждом углу, на биллбордах города можно было увидеть данный слоган, который был ей адресован от всего патриотического сообщества Днепра. Кто не помнит, тетка Тимошенко руководила благотворительной организацией, которая должна была передать активистам «Майдана» пчелиный мед. Собранный всем миром для атошников мед был благополучно передан тетке под честное слово, так сказать, из рук в руки, а она, имея в роду еврейские корни, нашла ему свое применение. Таким образом, солдаты Революции достоинства были лишены полезного сладкого продукта, небезразличные граждане остались с носом, а Днепровский «БЮТ» (на то время носил такую аббревиатуру) отчитался на всю страну о благом деле, которое сделало семейство Тимошенко во славу защиты идей демократии.

5b1a6c57ddf97.jpg

Ну, сами посудите, когда Ульяхиной заниматься какой-то «Батькивщиной», если у нее полуфиктивных компаний и фирм, приносящих большие деньги больше, чем у Юли, Власенко и остальных партийцев вместе взятых. Но, шило в мешке не утаишь! Оцените!

Бизнес-проекты Антонины Ульяхиной
Компания /Сфера деятельности
ООО «Беютага»/ Добыча камня
ООО «Гранит»/ Добыча камня
ООО «Фирма „Улан“ /Обработка камня
ООО „Си-аль“ /Обработка камня
СП „Сиаль-Черкассы“ /Добыча сырья для производства бетона
ООО „Днипробетон“ /Производство изделий из бетона для строительства
ОАО „Черкассы-стройматериалы“ /Производство изделий из бетона для строительства
ООО „Мироновский ЗЖК“ /Производство изделий из бетона для строительства
ООО „Восход“ /Производство металлоизделий
ООО „Днипробудкомпани“ /Строительство
ООО „Силикат“ /Строительство
ООО „Международные деловые проекты“/ Операции с недвижимостью
ООО „Силикат-2“/ Операции с недвижимостью
ООО „Сервис А“/ Операции с недвижимостью
ООО „Фирма «Ситал» /Оптовая торговля
ООО «ТД „Босфор“ /Оптовая торговля
ООО „Трубекс“ /Оптовая торговля
ООО „Химнафт“/ Нефтеперерабатывающая промышленность
ООО „Силикат-1“ /Выращивание зерновых, животноводство
ООО „Финвал“ /Производство рыбы
ООО „Фирма «Регистратор» /Ведение реестров акционеров
ООО «Силикат-реестр» /Ведение реестров акционеров
ООО «Оригинал»/ Консультационные услуги
ООО «Телерадиокомпания „Днепровый град“/ СМИ
ООО „Атлант“/ Охранные услуги.

5b1a6c98ba63d.jpg

О чем после этого можно говорить? Интересно! Только нам, действительно честным партийцам „Батькивщины“ видно как Ульяхиной на все наплевать? Или все молчат, потому что боятся гнева предприимчивой старухи? Не все же руководители, такие как она!

Ну вот, к примеру, Криворожский регион. Местная ячейка „Батькивщины“ не может нарадоваться новому назначению на должность руководителя политсилы Александра Рябеки. Сразу видно, человек на своем месте и контраст по сравнению с Днепром ощущается с первого дня прихода нового настоящего руководителя. Во-первых отношение к людям. Он относится к однопартийцам не как к рабочей силе, а по-человечески, в отличие от некоторых. Любая акция, любое собрание под эгидой „Батькивщины“ и в присутствии Рябеки на Криворожской земле — это праздник, хорошее настроение и позитив. Это ощущают не только работники местной „Батькивщины“, но и электорат, который за такое короткое время поверил новому лидеру и активно встает с нами в одни партийные ряды, ради новых свершений и победы на выборах (ждем не дождемся!).

5b1a6cd9148e3.jpg

Если и дальше так пойдет, то о подвигах Александра Рябеки услышит Киев в лице Юлии Владимировны Тимошенко и нам бы очень хотелось, если бы в ближайшем будущем, после поднятия с колен Криворожской „Батькивщины“, Александр Рябека возглавил областную организацию вместо Антонины Ульяхиной, которую давным-давно нужно отправить на покой.

5b1a6d13bdf72.jpg