Известный общественный деятель, глава «Запорожской правозащитной антикоррупционной Народной Рады„, сопредседатель «Запорожской мониторинговой группы правоохранительных ведомств„, общественный деятель, правозащитник Валерьян Горбачёв выступил с резким осуждением преступной и провокационной деятельности лже-юристов, мошенников и рейдеров Ярослава Гришина, Михаила Прасола и Станислава Гришина, которые нанесли Украине и нашим согражданам материальный ущерб исчисляемый десятками миллионов гривен, и подорвает веру законопослушных и добропорядочных украинцев в существовании в стране верховенства Права и Закона.

И СНОВА О ЮРИСТАХ-АФЕРИСТАХ, И ТАРИФАХ НА «УКРОП»

Много раз я давал себе слово не писать больше об этих омерзительных, шельмоватых существах, источающих лишь зловоние, ложь и ненависть, но, к большому сожалению, равнодушно наблюдать, как эти вурдалаки позволяют себе глумиться и издеваться, с наглой фарисейской ухмылкой, над нашими согражданами, при этом бессовестно грабя их, я не нашёл в себе сил, и решил еще раз дать объективную и вполне заслуженную оценку этим лживым, беспринципным аморальным существам.

И как тут вновь не вспомнить крылатые слова великого Альберта Эйнштейна о том, что «Мир будет разрушен не теми, кто творит зло, а теми, кто наблюдает за этим, и ничего не предпринимает»!

А ещё, я снова вспомнил Вальтера Скотта, и его Роб Роя изрёкшего очень даже глубокую мысль о том, что «Если есть в преисподней рожа, отвратительное всех других, то это рожа подлости под маской благородства».

Итак… Знакомьтесь… Братья Ярослав и Станислав Гришины, и их «извечный спутник жизни» Михаил Прасол… Одним словом – гришинопрасоловская шайка…! — Обо всех этих кошмарных персонажах, и о блуждающий вокруг них стайки маргиналов-попрошаек, прислуживающих им за объедки с «барского стола», и готовых по первой команде хозяев облаять, и даже попытаться куснуть их оппонента, сказано так много «лестного» в СМИ, что, несомненно, давно сделало их эпическими персонажами, сродни самым отвратительным чудовищам, описанным со времён античности, и до наших дней. Поэтому, я не буду повторяться…- В данном своём эссе я лишь проведу анализ некоторых фактов их вопиющей, откровенно наглой преступной деятельности, и задам весьма риторический вопрос руководителям ВСЕХ правоохранительных ведомств, и НАМ ВСЕМ: «ПОЧЕМУ ЭТИ МАТЁРЫЕ СИСТЕМНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ…???!!!»

Чтобы не повторяться, в конце данной статьи я выложу копию Обращения нашей правозащитной общественной организации к руководителям государства, и правоохранительных ведомств Украины и Запорожья, в котором я опишу всего 3 (из бесчисленного количества) преступления совершённых этими «демонами зла», но которые настолько очевидны и абсолютно доказательны, что у любого здравомыслящего и законопослушного человека сразу возникает мысль: «Ну, теперь им точно не отвертеться…!» Да нет же…!«Отверчиваются“…! Да ещё как…! — Нас также очень интересовал вопрос: „Как этой шайке постоянно удаётся «соскочить со срока», хотя их преступления настолько очевидны, и совершены со свойственной им наглостью и беспечным легкомыслием, что даже вполне рядовым следователю и процессуальному прокурору удалось бы за пару месяцев доказать их любое преступление, объявить им Подозрение, и направить уголовное производства в суд… — Но к большому нашему разочарованию мы убедились, что преступная шайка, в составе Ярослав Гришин, Станислав Гришин и Михаил Прасол, «чудесным» образом не подпадает под юрисдикцию Конституции и Уголовного Кодекса Украины, и от всех совершённых ими тяжких преступлений у них «долгосрочная индульгенция»…! — Естественно, что возмущение и негодование переполняло нас, как и всепоглощающее желание досконально разобраться в этом вопросе, и непременно выйти на «продавцов индульгенций»…! И, неожиданно нам улыбнулась удача… — Мы смогли не только установить «пункт продажи индульгенций» этим матёрым преступникам, но даже установить имена «продавцов»…! — Ими оказались 2-е сотрудников среднего звена Генеральной прокуратуры Украины, которые вступив в сговор с гришинопрасоловской шайкой аферистов и рейдеров, получали «откат» за каждое провёрнутое преступниками «дело», и, в свою очередь, гарантировали этой шайке неприкосновенность от уголовного преследования.

Но если считать гришинопрасоловскуюшайку «демонами Ада», что весьма соответствует истине, то естественно, что у них, как и у всех демонов Ада должен быть свой покровитель и повелитель -  Вельзевул…! И он у них есть…! — Знакомьтесь… Богдан Яременко – как и вся гришинопрасоловская шайка, бывший «Укроповец», и, как и все они, банальный перебежчик, ныне Народный Депутат от партии «Слуга Народа». Кроме своей, поистине демонической внешности, прославился и своей извращённой любвеобильностью, и переписками с проститутками и молоденькими кандидатками на содержанок, прямо в сессионном зале Верховной Рады во время заседания.

Слева направо: Ярослав Гришин, Михаил Прасол и Богдан Яременко.

Так вот… Именно через этого Богдан Яременко, штатным помощником которого «устроился» Ярослав Гришин, и решает вся эта шайка свои проблемы с Уголовным Кодексом Украины, и именно Богдан Яременко и «завел» Гришина в ГПУ, и «представил нужным людям»…! — Злые языки поговаривают, что именно совпадение сексуальных ориентаций, и наклонность к извращениям, настолько сблизили Богдана Яременко и Ярослава Гришина, что Богдан сделал Ярика своим «помощником»…!

Однако, кроме этой, у нас ещё имеется и информация о том, что Богдан Яременкосостоит с гришинопрасоловской шайкой в «постоянной доле за отмазку», то есть, эта шайка передаёт какой то процент, от своей, добытой, преступным путём «добычи», Богдану Ярёменко, а тот им, также как и «свои люди» в ГПУ, с «гарантированной» подстраховкой, обеспечивает безопасность от уголовного преследования. — Вот так то, дорогие наши сограждане, покупаются «индульгенции» от уголовного преследования за тяжкие преступления…! Где деньгами, а где и сексуальными услугами…!

Но мы «добьём» этот вопрос, и заставим продажных оборотней и извращенцев обнулить свои индульгенции гришинопрасоловской шайке…! — Даём вам слово…!!!

Однако, есть в моём эссе и позитив… Не может нас всех не радовать то, что из все этой шайки, в депутатский корпус (при том, только в городской совет) пробился только Михаил Прасол…! Все остальные, так сказать «пролетели как фанера»…! — Естественно, что всех нас удивляет позиция мэра Владимира Буряка… Как, и под каким давлением и шантажом его вынудили взять афериста-шарлатана Михаила Прасола в свою команду…?! Видно в дело вмешалась влиятельная в преступном мире армянская этническая ОПГ, главарём которой является Арташес Саргсян, в услужении которой Мишаня состоит уже лет 7, после того как «взяли» его бывшего хозяина Евгения Анисимова.

Но эту маленькую гадость с лихвой перекрывает полная Победа здоровых и конструктивных сил в Энергодаре над гришинопрасоловской нечистью, на протяжении последних лет, во главе армянмкой ОПГ нещадно грабившей город и энергодарцев! — Энергодар, со своим вторым по величине бюджетом в области, был оккупирован этой шайкой преступников несколько лет назад, когда им удалось пропихнуть в кресло мэра города слабовольного и инфантильного «фунта» Пашу Музыку, который полностью контролировался гришинопрасоловской шайкой и «решалой» от бывшего «смотрящего» Сергеем Пекшиным, объединившим свои усилия по беспощадному грабежу Энергодара и его жителей.

К счастью в Энергодаре нашлись умные, энергичные, и главное, честные и порядочные люди, которые сумели консолидировать и объединить всех честных, образованных и законопослушных своих сограждан, и одержать полную и безусловную Победу над преступной шайкой аферистов и казнокрадов…! — Обращаясь к славным энергодарцам, мы хотим искренне поздравить их с выдающейся Победой и пожелать им удержать и реализовать эту Победу, при том, всегда оставаясь начеку, так как предательство в мире ещё не отменено…! — И пусть славный Энергодар, и его Победа над преступной нечистью, станут ярким и назидательным примером для всего нашего прекрасного Казачьего Края…!!!

5fb1d5610fcda.jpg

5fb1d57e89c77.jpg

5fb1d5963f09a.jpg