606b35d65dad7.png

Мы ходим в самом начале уничтожения либеральной системы капитала. Уже вступили в такой период. Ее завершительный этап — Новая Ялта. И обойти ее не получится. Туда зайдут три-четыре человека. И кто зайдет, останется в истории.

А сейчас мир запускает процесс фрагментации на зоны, чтобы прийти к Ялте с готовым решением. Можно сказать, готовится законодательная база под 2025-26 годы, когда все начнется. Мировая юрисдикция затачивается под 5G, переносится с бумаг на экраны, и там обкатывается силовиками. И все так нервозно, шумно. Силовики желают гарантий.

Пандемия несет в себе все симптомы войны за передел имущества. По сути, пандемия заменяет собой боевые действия, и это вдруг стало устроивать всю верхушку. В принципе – это то же самое, что и война, только без бомбежек в центре. Страх остается. А страх это главная составляющая управления. Однако и палка о двух концах. Страх уже добрался до верхних уровней власти, и неуверенность чувствуется и там. Начиная с мелких стран, и по возрастающей. У мелких президентов уже подкашиваются коленки. Хотя нельзя сказать, что уровень их баблорублева при этом снизился. Но с нижних этажей драть стали больше. Заметнее больше. Особенно заметались спецслужбы. Границы меняются, доходы уплывают. НАТО волнуется. А как же, основные то плантации дури в Афгане. А тут сразу — будем уходить оттудова.

С другой стороны все это похоже на обработку населения, потому что никаких особых показателей для большой войны нет. В такие эпохи войн не бывает. Нет сил на них. Так, отжимание имущества с автоматом в руке. Не более.

В обществе сознательно расшатывают представление о надежном доходе, путая мысли обывателю, то биткоином, то золотом, то долларом, пытаясь за счет толпы сдувать долговые пузыри. Главным клиентом, который все знает, и выдает по изобретению в неделю, здесь поставлен Маск, которому видимо, обещано место в управляющей элите. Бухгалтером.

И на фоне всего этого в египте, маскируясь под парад, вдруг проводят Величайшие Мистерии фараонов, по важности, совпадающие чуть ли не со вторым пришествием Мессии. Святые мумии наследников Богов встречает сам генерал-президент. Вроде вымаливает прощение. Такие же мистерии с коленопреклонениями проходят и в америке, просто там они полЛаконичнее. Они ж профи.

Под страхом все. И военные тоже. Все это смахивает на флешмобы, которыми управляют опытные магистры.

В америке выбрали уходящую, и уже отжившую свое либеральную элиту. Правильнее будет сказать – поставили. И это довольно смелое решение – поставить в управление уходящую элиту. Сама элита же при этом ни черта не выиграла, а только заплатила непомерную цену. По условиям договоренностей (видимо) она впустила в свои ряды свежую кровь, из за чего зубрам пришлось подвинуться, а многим и вообще уйти (клинтоншу так никуда и не поставили). Я бы даже осмелился высказать такое личное мнение – вашингтончик красиво киданули. Многоходовочка. И до них дошла очередь.

А нефиг крысят баловать. Зажрались.

Так и зачем же им невпихуемое? После Трампа там конечно сложно уже что прогнозировать, но очень все это попахивет каким то скорым переворотом. Баба ихняя так и лезет в ряды первых лиц. Так и пихается локтями. Неспроста все это.

Восток же при этом выглядит достаточно спокойно. И поднебесная, и москворечье вроде как исполняют договоренности перед мировым сходняком. Восток не дергается, никуда не спешит. Не спотыкается. Из всех конфликтов выходит победителем. Загадочно все это.

Восток дело тонкое. Однако и неуютно от такого. Мы то не знаем их договоренностей.

Перемены стучатся к нам в дверь. Вот в чем дело.

Не хорошо такое.

Ъъ

Ъ