604c7deb9ee34.jpg

Несколько штрихов к тому, как наше общество разделено на касты, где нижняя каста – не знает, что говорит, а верхняя – знает, но не говорит.

Так как по своему строению атом всегда имеет свой собственный спин – вихрь вращения, то любое вещество, состоящее из таких атомов, имеет коэффициент полезного действия. Собственный вращательный момент.

604c7e017c31d.jpg

Модель нашего мироустройства представляет собой Тороид, из которого формируется все наше окружение – мелкие и крупные живые объекты — человек, его органы, наша земля, солнце, солнечная система, вселенная. Все их торсионные поля заключены в форму тороида. Это и есть завихрения эфира. Все должно вращаться, чтобы существовать. Только подумать — торсионные отражения от объекта могут восприниматься мгновенно из любой точки пространства. И из прошлого, настоящего или будущего. Это же машина времени. Это то о чем бредит фантастика, сколько себя знает.

Так как тороид имеет верх и низ, то имеет и как бы двойственную сущность. Забавная философия, по которой следует, что любой объект обязан иметь энергетического двойника. Зримого, или даже пусть незримого. Пример — Нибиру, как незримый зеркальный образ нашего Солнца, физическая масса которого в Солнечной Системе присутствует, но вот увидеть его не получается. Двойственность, как суть нашей физики. Человек ведь всю жизнь обменивается энергией со своим двойником в ноосфере. Сам имеет форму тороида, и такую же строит с двойником. Человек должен постоянно чувствовать себя в двух Мирах — говорила Блаватская, потому что сама жила такой двойной жизнью. Или — болела нервной болезнью — как говорили о ней другие.

Итак, из нижней точки В энергия, обтекая объект, уходит вверх, проникает в верхнюю точку А, и опускаясь по объекту, снова выходит из точки В. Получается бублик по типу электромагнитных полей.

И вот поскольку между нашим – приземленным миром и Абсолютом, внедряются такие объекты как Эгрегоры, то пытаемся понять что это такое. Так как Эгрегор устройство искусственное, и так же с функциями скотского порядка – настроенный на съем человеческой энергии, то его можно определить как Паразита. И так оно и есть. Такая интеллектуальная технология не известна науке, и потому надо полагать, что это, либо бывшие Атланты, ушедшие в нирвану и управляющие оттуда, либо что еще хуже, Aliens, настроенные на дармовой Спайс (Прану – как сливки с торсионных полей человека). Через религиозную парадигму Эгрегор определяют как место богов, но как физическая концепция он вполне понятен науковеду. Другими словами Эгрегор – это провод который Паразит (которого выставляют богом) закинул на электролинию и ворует мимо счетчика (Абсолюта). То есть, с нас дерут, и мы же за это и платим.

604c7e2978397.jpg

Эгрегог это, условно, объект С, который помещен в ноосферу земного тороида между точками А и В. Очень удобная позиция. Это и есть то закулисное управление, которое венчает земную Пирамиду Власти. Высший его вассал в твердом мире – это религиозно за ангажированный Ватикан с чисто идеологическими функциями. Ватикан сегодня базируется в стенах звездной крепости – в заброшенной энергоустановке времен Атлантиды, которая стоит на разломе земли. По религиозной парадигме – на святом месте. Это он пропихивает Библейский проект с откровенными функциями управления, который запитан от эфира. И этого никто и не скрывает. Но никто об этом и не говорит лишний раз. Мегалитические сооружения — зиккураты, пирамиды, звездные крепости, дольмены, все это древние и уже забытые инструменты твердого мира по управлению торсионными полями земли. А современные — церкви, соборы, стадионы, и гражданские здания у которых имеются купола со шпилем – это уже новые инструменты. Так что как видим, технология интеллекта никуда не девалась. Просто ушла в подполье. С такими объектами можно создавать уже собственные торсионные поля. А так как побочный эффект от таких полей, это выделение энергии, то существует и способ получения из него электричества. Но, это не основное. Основное в значительно большем. Основное в неограниченном влиянии торсионных полей на человека и саму природу. Космический танец страшного Бога Шивы воплощен именно из вихря эфира. И тут сразу лезет в голову мысль – ведь так можно и самому стать Богом. И такая идея преследует каждого ученного, который выходит на эту тему. А за ним и каждого инвестора, который связывается с таким ученным. Выстраивается очередь на получение власти, и тема дешевой электроэнергии сама собой отпадает.

И вот если теперь мы коснемся вопросов власти, то рискуем выйти на поставщика такой энергии, ибо вопросы энергопитания, здесь имеют приоритетное значение. Потому что как ни крути, а большая власть без подпитки из эфира долго выстоять не сможет. И вассал всегда будет служить богу, а не выборщикам.

Проще говоря, тот кто понимает физику мироустройства, сразу начинает видеть схему управления населением. Поэтому это тайна. Которая у всех на виду.

Такая вот физика.

Ъъ

Ъ

Ссылка: https://valerabober2001.livejournal.com/87974.html