602ba16c76765.png

У современного человека понятие Бог определяется абстрактно. По принципу верховного разума, часто заменяемого словом Природа. Древние однако, определяли Бога как личность, которая наделялась способностями по рождению, такими как право преобладать над временем, превращать мысль в вещество, создавать биологические боты, управлять ими, и т.д.

По общему представлению Бог это разум, который существует выше, или ниже линии геосферы. Все существа в ноосфере уже могут относиться к разряду богов, как и сама Мать Сыра Земля, которая собственно и определяет эту линию геосферы, и все что находится ниже ее (литосфера). Бог несет в себе характеристики четвертого измерения.

Концепция Пирамиды Власти подтверждает такую гипотезу. И в том, что боги венчают эту самую Пирамиду, и что они все дальше отдаляются от людей, обезличиваясь во времени.

Но здесь возникает вопрос. Какую роль в этой пирамиде занимают люди, которые сами себе в мироустройстве отвели место исключительно в категории высшего разума. Этот вопрос более всего мучает человечество.

История утверждает, что в начале были Боги. Затем, когда они стали брать себе в жены земных женщин, появились полу боги. Затем были великаны. Затем герои. Это уже те, в жилах которых еще текла голубая кровь богов, и кто правил простолюдинами. Затем была просто элита, или другими словами, выродившиеся боги, у которых еще оставался доступ к земным благам. Британская энциклопедия, безо всякой конспирологии утверждает, что Юлий Цезарь является прямым потомком Зевса, и потому занесен в разряд героев, с правом карать и править от имени бога. Так что, как видите, никто особо этого и не скрывает.

В то же время, подобные утверждения относятся к разряду конспирологии, которая карается игнорированием. Типа, хочешь говори об этом, не хочешь, не говори. Все равно серьезные ведомства на такое внимания обращать не будут. Им зарплату платят за другое. И тут надо сказать, что хотя концепцию эту и выставляют конспирологической, тем не менее, если вы возьмете листок бумаги и начнете на нем строить геометрию Пирамиды Власти, то к другому выводу просто не придете. Дорога у нас одна.

Но так как у разных уровней пирамиды власти и разный уровень знаний, то любое событие объясняется тем уровнем, откуда оно озвучивается. Все решает монополия на знания. К примеру, предсказывая затмение, жрец автоматически становится управленческим придатком бога. И вот если вы поставите себе задачу объяснить с позиции политической аналитики майдан 2014 года в украине, то в зависимости от того какому уровню власти будете это объяснять, такой ответ и выдадите. Каждый услышит по уровню собственных знаний. В итоге вы получите массу вариантов ответов, самый простой из которых будет такой — это была борьба народа за собственную свободу. И это будет совершенно правильный ответ. Но только для базового уровня пирамиды власти.

А вот после этого начинаются сложности.

Если вы подниметесь на одну ступеньку по пирамиде власти вверх, до уровня национальной элиты, то сразу же увидите, что это была не борьба народа за свободу, а борьба за власть между двумя олигархическими группировками, которые не смогли поделить бюджет. И такое объяснение базовым уровнем еще будет восприниматься достаточно спокойно, потому что базовый уровень и олигархический уровень, это довольно близкие слои. Они соприкасаются друг с другом и имеют общие знания, одни корни и социальные характеристики. И нижний уровень, в глубине души всегда оправдывает элиту, потому что вполне ее понимает, и при случае поступил бы так же. Уровни такие несут в себе сходную информацию.

Однако если вы начитаетесь книжек, и поднимитесь еще на уровень выше, вы попадете в масонский оккультизм с неясной религией, где вам на полном серьезе придется обсуждать саксонскую миссию в наследии нового мира. Потому что по другому вы там просто не выживете.

Это позволит посмотреть на майдан с позиции аналитика цивилизационных процессов, где можно увидеть, что майдан был лишь одним из отвлекающих маневров во имя раздела территории между двумя империями. Где в рамках договоренностей, одна часть (крым) отошла к восточной империи, а другая ее часть (центр) досталась западной. А учитывая то, что центр либерализма сегодня находится в вашингтоне, а сам восточный проект с 90-х оккупирован либеральной моделью, то россии достался и меньший кусок. На обеих территория сразу произошла смена управления, которая начала вещать в угоду новому сюзерену. И базовый уровень населения к такой смене власти отнесся довольно лояльно по той причине, что этот базовый уровень всегда находится под чей то оккупацией, и по большому счету ему все равно на кого гнуться. Важна кормежка. Недовольство на украине потому и проявляется, что народу выдали колониальную пайку. Урезанную, то есть. В то время как в крыму пайку выдали имперскую. Более сочную. А поскольку вся национальная элита украины это вчерашние холопы, то и ведут они себя соответственно воспитанию – лишь бы кормили хорошо. Вот верхушке ресурс и выдали. Однако и такое объяснение многих удовлетворяет за счет близостей уровней в пирамиде. Но надо понимать, что чем выше уровень, тем больше провалов в знаниях между ними, и тем меньше информации спускается вниз.

Поднимаясь все выше, вы вдруг обнаружите совершенно иную трактовку событий, которую политическая аналитика объяснить уже не в силах. Зато их объясняет конспирология, потому что имеет другой набор знаний. И вот если вы поднимитесь, условно под самые облака и посмотрите на проблему майдана из уровня ноосферы, то обнаружите, что этот уровень уже связан с энергией эфира, чья технология непонятна населению. О таком у нас вообще не говорят, будто его и не существует. На том уровне уже включается, и архитектура городов, и сакральная геометрия планеты, в которой вы все больше будете замечать систему платоновых тел. И черт знает что еще. Вы начнете перетекать в центр единения пространства. Обывателю это будет непонятно, хотя военные давно пользуются такими технологиями.

Там вы заметите линию событий, с отдельными звеньями, такими как — олимпиада 7-23 февраля в сочи — майдан 18-22 февраля в киеве — к которым примкнул 23-27 февраля и крым. У событий есть очередность. Сначала в сочи запустили олимпиаду, где засветили египетскую символику власти, всячески демонстрируя цифры 11, 22 и 88. В том числе, и через случай с нераскрывшимся олимпийским кольцом, на которое все обратили внимание. Потом в киеве провели сатанинские поклонения с жертвоприношениями крови, где тоже мелькали магические цифры пифагора. И закончили практическими соревнованиями в крыму, где уже была не важна риторика сторон, а была важна их агрессия, которая по физике никуда не девалась, а переходила в иной вид энергии. Выпирая во все стороны оккультной стороной событий.

Ось основных событий легла от колонны в центре киева — через святую Лавру и памятник Родины Мать (символ богини Кали Ма – как Чёрная Мать) – на город сочи — и далее на библейский вулкан Арарат (Кухи-Нух – гора Ноя).

В обратную сторону от киева ось уперлась в шотландский остров Мейнленд, забитый под завязку кельтскими дольменами времен Атлантиды, который пересекает важнейшая 60-я параллель земли. Немаловажно, что где то оттуда пришел (как ключ к помазыванию на царство) мистический Скунский Камень, которым короновали британскую монархию. Энергетическая ось в обе стороны протянулась на 3870 км. Высчитать такое на современном компьютере не представляется возможным.

Здесь стоит напомнить, что все тамплиерские соборы и стадионы европы (и древние, и новейшие) ориентированы именно на вулканы, как энергетические пики планеты, дармовую энергию с которых высший разум снимает в собственных интересах. Это такая жатва богов.

По этой оси и шел забор энергии в эгрегоры царя. И такой силы, что последствия майдана и сегодня держатся в тени, потому как есть что скрывать о здоровье протестующих. И церковь здесь занимала не последнюю роль, потому как именно она собирала под свои энергетические купола толпы людей в самые активные часы протестов. Иногда кажется, что она вообще выступает как посольство.

Но самое дикое здесь то, что 22 февраля 2014 года был кельтский праздник Рагнарек, который символизировал битву богов в конце света. Соответственно, зарождение нового. Именно 20-22 февраля 2014 года в киеве прошли самые кровавые события.

Эгрегор верховного владыки напитывали энергией. Великая Мистерия олимпиады охватила все, что можно было охватить на земле. Символику ее возили вокруг земного шара, запускали в космос, и даже опускали на дно океана. Спрашивается, зачем серьезным людям заниматься чертовщиной?

Так большие люди столбили себе место в будущем, прикидываясь, что не понимают настоящего.

Так начиналась новая эпоха, к которой готовились все, кроме базового уровня населения. Базовый уровень использовали как кормовую базу. По своей энергетике, даты 11 сентября 2001 года и 22 февраля 2014 года могут вполне совпадать по важности событий.

На таком уровне Восточный и Западный проекты уже не враждуют, а наоборот, вливаются в глобальную корпорацию, у которой где то есть свой управляющий (с гербом двуглавого орла, но под одной короной).

Однако все это понимается высоко под облаками, а на земле каждый уровень служит только своему сюзерену, со своим уровнем знаний. Выполняет свою локальную задачу. И на том уровне вас уже точно не поймут, потому что у базового населения нет там личного интереса.

И февральские события не случайные даты в календаре. В древней греции именно в это время проходили карнавалы малых Элевсинских Мистерий, куда допускались только посвященные, для демонстрации сокровенных знаний. Они же и Велесовы Дни у славян.

Это простенькая проекция. Поднимаясь еще выше, человеку потребуется иметь представление о физике, которую в университетах не преподают.

Однако нужно сказать, что такое положение вещей не уникально. Стоит обратить внимание на такой момент как статистика, которая отмечает, что большинство авиакатастроф очень странно совпадает с днем, когда церковь совершает память двенадцати апостолов Христа. Это завуалированные жертвоприношения, которые со времен Ваала никуда из нашей жизни не девались. Мы созерцаем главных жрецов в иерархии Пирамиды Власти. Это такой себе образец пищевой цепочки в духе христианства.

И вот здесь мы подходим к большому вопросительному знаку. Кто нам мутит воду? И что за краем Матрицы?

Законодательство у нас упорядочивается посредством Римского Права. Это то, что нам досталось от древних. Можно сказать, что римское право это такая условность, которая в человеческом обществе легализует верховенство бога. И это именно условность. Хотя она и удивляет своей простотой, на самом деле по истории цивилизации можно проследить, что все великие дела начинались с какой то дурацкой бумажки, которую впоследствии называли законодательным актом. Ее даже потом и теряли, но устная копия всегда оставалась в умах вассалов, и этого было достаточно для владения имуществом. Когда напитывают эгрегор, с ним уже трудно бороться. С таких вот бумажек, которые подписали крестьяне, утверждались древние уставы предприятий, которые разрослись в такие корпорации, как Ватикан, Швейцария или Лихтенштейн. Так начинался и совсем еще свежий Израиль, который не просто так взял и появился в самом намоленом месте, а претендует на права владения, ни много ни мало, Третьего Храма и даже самого Мессии. То есть метит в правопреемники Христа, с правом владения на всю Землю. Особое место здесь занимают апостолы, которые через Заветы доказывают преемственность Иисуса на право владения Землей от самого Бога. Пропуская долгую цепь исторических событий, можно сказать, что в итоге данных споров мир получил Церковь, как главного управляющего божественным имуществом на земле, перед которой теперь трепещет даже государство. Именно апостолы заложили институт церкви. Церковь она хоть и является аллод, и не платит с имущества никаких податей, все же отплачивает своему сюзерену в виде бартера, верной службой и человеческим материалом. Что тоже считается арендной платой. Получается что и церковь все же не аллод, а феод. Это, пожалуй и есть главный нюанс логического продолжения пирамиды власти за пределами земли.

Модель нашего мира реализуется через Социальный Договор. Это такое состояние общества, когда люди находятся в упрощенной картине мира, и считают такое положение вещей естественным. Думая, что Матрица (Договор) делает их свободными. Хотя вокруг себя не наблюдают никакой альтернативы, ну чтобы сравнить свой мир хотя бы с чем нибудь. Наоборот, вселенная им представлена абсолютным вакуумом, что конечно же удобно богам, и неудобно остальным убогим. Как тут не согласится, что Социальный Договор откровенно навязан. Но если он существует, то существует и тот, кто навязал. Где логика, Карл?

И вот здесь всплывает вопрос о Вотчине – право владения имуществом, в том числе землей, по наследству. Откуда исходит такое право? Вотчина является старославянским синонимом слова — аллод. Понятия Аллод и Феод к нам пришли из феодальных времен.

Аllodium — по иерархии власти означает высшее полноправное владение имуществом, и что очень важно – неотчуждаемое, при котором уже нет выплат или налогов наверх. Типа, высший распорядитель. В феодальном обществе это феодал, гетман или монастырь, выше власти которого не было.

В капиталистическом обществе, это церковь, которая за свое имущество, обслуживаемое государством, не платит налогов этому государству. Это данное богом, право.

Feodum — это передача имущества ниже на правах аренды и отчуждаемого управления. Можно сказать, что это форма кормления. В средневековье так раздавали вассалам целые города, которые тут же отбирались в случае неповиновения. Киевские князья таким образом получали ярлык на правление от чингизов. Феод это завуалированная форма собственности, которая постоянно находится под угрозой конфискации. На сегодняшний день население владеет собственностью только в юридической форме Феод, а форма Аллод труднонаходима. Даже король лишь феод. Когда население покупает бизнес, оно арендует себе работу, ничего более. О частной собственности речь здесь не идет.

Это касается и стран. Украина является феодом в интересах россии, и теперь ее передали на правах аренды корпоративному глубинному государству под управлением Ротшильдов, которые в свою очередь отчитываются перед Виндзорами. Россия как феод, утеряла с украины кормление в 90-х, но получила компенсацию крымом в 2014-м. Россия сама еле тянет, потому что только в 2020-м выплатила Западному проекту репарации (аренду) за проигрыш 1990 года. Все движения в мире происходят на правах долгосрочного пользования. Политика только накладывается на такое движение.

Виндзоры откровенно дерут аренду со скандинавских стран, как со своей вотчины, создав там заоблачные цены, что в условиях демократии воспринимается средневековой дикостью. Однако это так. Когда скандинавы платят налоги, они кормят приватную королеву. Феодом является и америка, потому что платит королеве верной службой. Корона управляет Западным проектом, который территориально можно отделить от Восточного по религиозному признаку. Восточный проект хоть и оккупирован на сегодня Западным проектом, однако подчиняются они одному сюзерену. Разногласия у них только на уровне национальных элит, и только когда приходит время делить бюджет. Церковь доминирует над государственными образованиями, и в качестве земельного аллода сегодня можно считать Ватикан.

Дальше начинается самое интересное. Так как в главных символах Ватикана открыто прослеживаются признаки культа сатанизма, то начинаешь понимать, что хозяином там выступает одно, или физическое, или же юридическое лицо. Сатанизмом пугают людей, но это заслуга информационной войны. Сатанизм сознательно встроен в контекст негатива, чтобы туда никто не лез. На самом деле, сатанизм это физика четвертого измерения.

По древнеегипетским представлениям все сходится на Осирисе, который имел права на управление цивилизацией. Сегодня его олицетворяют с Иисусом Христом, утверждая что это одно и то же лицо. Описания Осириса и Христа удивительно совпадают.

Еще Платон утверждал, что государство и основы законов придумал Зевс вместе с олимпийскими богами для правильного управления людьми. Применяя в них, знакомые только им космические принципы, и утверждая, что они являются божественным первоисточником государственной власти. И хотя позже социология перевела эти принципы в понятие Прогресса, здесь важно не ковыряться в букве мифологии, а просто представить себе тот уровень Пирамиды Власти откуда вышел первый Аллод. И что сама Пирамида выглядит так, словно существовала с самого начала.

Ъъ

Ъ

Ссылка: https://valerabober2001.livejournal.com/87675.html