5ff03784c8974.jpg

В начале января, конечно хочется новостей более счастливых по содержанию. Вот и стоит он с утра, этот барьер перед глазами. И по обе стороны от него – хорошее в одну, плохое в другую. И хоть убей. Так и зомбирует. Мол, выбирай, а то изжогу получишь на завтрак.

Так ведь дело не в том, кто там белый или черный. Совершенно неверно утверждать, что ЗЕ плохой человек, а Байден хороший. Человека нужно рассматривать с позиции его социального класса. ЗЕ принадлежит к классу поздних либералов которые из вашингтона, и они рулят его благосостоянием. Потому и лебезит. Уходя из под их влияния, он только лишает собственных детей будущего. Ничего более. Его необходимо рассматривать как зависимое лицо одной системы, которая конфликтует с другой. А у той, другой системы есть другая идеология – Восточный проект. И рулит им Восток во главе с путинистами. И они тоже такие. Не хорошие, и не плохие. И именно поэтому власть украины всячески пытается угождать своему регенту по мелочам. Делать гадости тоже из этой оперы. Законы Восточного проекта хороши лишь для его жителей. И плохи для жителей Западного проекта. Так как лишают их, и их детей благосостояния, которое могло бы спонсироваться Восточным проектом. Здесь понимается, что украина изначально все же Восточный проект, но в данный момент отделена от него, и спонсирует Западный проект за счет собственного благосостояния. Беларусь же наоборот, своим путем выбрала спонсировать Восток.

И вот сегодня закономерно возникает вопрос – что дальше делать мировому закулисью, которое от безысходности раскручивает великую депрессию. Западный проект обречен, так как ресурс его израсходован. Восточный проект спонсировать Запад, за счет падения собственного уровня жизни, не согласен. По этой именно причине путинисты и осуждаются западными медиа. И главное, что предстоящий раздел мира на зоны влияния неизбежен, потому как мир уже в зоне двуполярности. А встреча такая (по типу той Ялтинской) и раздел мира на ней, может быть проведен только авторитетными лицами, которых можно пересчитать по пальцам одной руки. Байден в их группу не входит. С ним никто не будет разговаривать. Да и представителей там больше от Восточного проекта, чем от Западного.

Потому биток по 30-ть. Потому дело Дональда живет.

Только не все так однозначно. ЗЕ он, и между Западом, и между Востоком. Надо успеть и там, и там. А будущее лучше всего читается по тем новым дорогам, которые строятся в регионе.

Потому и изжога.

Ъъ

Ъ

https://valerabober2001.livejournal.com/84512.html