5f873ca71560e.jpg

Человечество существует в системе каст. Двигаясь от низших к высшим. Это основной закон. Правда заключается в том, что самодостаточность человеческого разума не позволяет ему признавать собственное низкое положение в обществе. По своей природе человек себя дурнем не признает никогда. В том числе, он не признается публично в принадлежности к низкой касте, всегда озвучивая самопричисление к более высокой. Озвучивает так, как ему хотелось бы. В русле такого самоутверждения создается естественная устойчивость цивилизации.

В обиходе такое понятие, как эгрегор появилось относительно недавно, и лишь лет сто назад описывалось ученными как некая живая ноосфера. Сегодняшняя физика это понятие так и трактует, как два уровня земной жизни – биосфера и ноосфера. Одна для низших, другая для высших. Однако далее этого не распространяется. В виду того что такие знания все же появляются в обществе, то надо понимать это как естественный процесс образования всей цивилизации.

Каждая каста в биосфере подключена к своим эгрегорам в ноосфере — если будет правильным так выразиться. Эгрегоры разнятся по энергетике. Система эгрегоров, это и есть та пирамида власти, которая ментально отражается в устройстве человеческого общества. Биосфера накладывается на ноосферу, а не наоборот. Биосфера проявляется в твердом мире посредством законов твердой физики, но корни ее там. Там-та-ра-рам.

Это живая структура, как и сам человек. Это технологии природы. При этом, только человек имеет божественную искру, которую мы называем Душа. Эгрегор же можно рассматривать как программный дрон, технология которого низшим уровням власти недоступна. А программный дрон, он и есть дрон, у которого, как его ни рассматривай, есть свой хозяин. Который его программирует. А как его называет человек – богом или законом физики – это уже уровень знаний самого человека. И бога это касается мизерно мало.

Эгрегор существует за счет самого человека, ибо человек есть главный ресурс вселенной. Он уникален.

Самые низшие касты подключены к самому низшему эгрегору, который питается человеческим временем. К примеру, человек устраивается на работу сторожем и восхищается, что получил удачную работу, на которой ничего не надо делать. Он ошибается, так как эгрегор пожирает его время, при этом загоняя человека в рамки собственных временных правил. С этого момента человек рассчитывается только временем. Это становится и его мерой зажиточности – свои дела нужно успеть сделать до обеда, детей поженить до армии, и тд. Времени всегда не хватает.

Следующие касты подключены к более сложному эгрегору, который питается от человека не только его Временем, но и энергией. Такие касты ходят на работу, тратя на это собственное время и силы по мере контроля вышестоящего надзора. При плохом надзоре, силы никто не тратит. Такая же и ответственность. И на большее сил всегда не хватает. Ну и ладно, неплохо кормят и тут.

В следующих уровнях каст человек отдает эгрегору уже больше — свое Время, энергию и ответственность, и соответственно такое же получает обратно. Он уже не считается со своим рабочим временем, а живет жизнью эгрегора, думая только о том, как прокрутится в системе. Это уровень государственной ответственности. На этом уровне человек еще может предавать свою идейную команду, и ему ничего за это не будет. Этика там не учитывается.

Следующий уровень человека приближает его к богам. Он попадает в эгрегор, где приходится отдавать свое Время, энергию, ответственность и преданность. И защита у него соответственная. Пока человек предан эгрегору, свалить его нельзя. Но достигая такого уровня, человек уже формирует свой эгрегор, который может быть равен силе целого государства. Вот почему свалить Трампа нельзя. Трамп сам государство. Уничтожая такую личность, как минимум возникает социальный катаклизм, где первыми летят акции на биржах. Предав же собственный эгрегор, человек лишается его защиты, становясь обыкновенным клерком, которого тут же сжирают. Поэтому преданность там жизнеобеспечивающее условие.

Покидая физическое тело, человек остается с эгрегором. Остается в том уровне касты, в которой был и в биосфере. Поэтому борьба, это природа человека. А должность его, не отражает его качеств. Но все же по закону каст, дойдя до государственного уровня, трудно обойти какую либо из должностей. Ротшильды – вот пример родового эгрегора, который создавался под определенные цели.

Эгрегор, обладая интеллектом, всегда мутит воду, чтобы выкачать свое, потому что в случае обладания знаниями (и прояснения сознания)), человек становится выше таких технологий и рассматривается им уже как конкурент. Человек продвигается выше, а эгрегор распадается, не получая своего топлива.

Эгрегор, это технологии коллективного управления, и он очень просто объясняет, и одновременное прозрение в головах миллионов, и массовые агрессии на отдельных территориях. И это напрямую касается пятого состояния материи – эфира.

Для тех, кто путает политическую аналитику с конспирологией нужно учитывать, что Политическая аналитика объясняет процессы, проходящие только лишь в Биосфере. Конспирология же объясняет процессы, охватывающие и Биосферу, и Ноосферу одновременно. А кто их, и зачем так назвал, это вопрос третий.

Ъъ

Ъ