5f79c28f250ab.png

В киеве сидят днепропетровские. Днепропетровские заправляют украиной на правах остатков брежневского клана, который когда то рулил кремлем и даже половиной мира, а теперь выродился в клан коломойского, потому как это целый организм на теле государства и просто так деться никуда он не может. Он должен пройти свой эволюционный путь полностью. Это часть большого тела. И тело это сегодня делает свои предпоследние вздохи уже как решала в рамках отдельной украины, что конечно же может немного и не солидно, но именно поэтому для сохранения собственного существования в условиях новых времен, люди которые там сегодня управляют, потому то и собираются выходить из минских соглашений в Донбассе. Это крайне необходимо для продления собственной агонии – уже в теле феодализма, в которую загнана украина, так как старый клан заточен именно под это, и меняться не желает. Да просто не может. В позднем феодальном ссср он так и существовал. Смена же управления потребует вливания свежей крови, и соответственно, новых людей.

Если киеву сейчас закрыть минские соглашения, то надо провести амнистию, изменить конституцию и начать федерализацию Донбасса, плюс другие районы страны потребуют себе такое же. Другими словами потребуется оздоровить страну. И потом уже можно будет получить контроль над границей. То есть отдать тело в руки собственным врагам и конкурентам. Формула штайнмайера требует оздоровления всей ситуации, а значит бодается с запросом на монополию власти, которую требуют днепропетровские для себя лично. Монополия же на власть, требует выхода из минских соглашений и устранение конкурентов. Поэтому они выкручиваются как могут, чтобы не нести ответственности за подпись Порошенко, который просто не из их команды и нарисовал черти что.

Вашингтон все более и более теряет контроль над днепропетровскими и запугать их уже ничем не может. Не может даже перекрыть финансирование МВФ. Днепропетровские просто объявят дефолт и лишат запад прибыли. Устранение коломойского то же ничего не решает, это просто лишит клана верховного управления и запустит неуправляемую дележку, брошенного на произвол, тела. Начнется средневековая махновщина, что будет еще страшнее. Аргументов более не осталось. Все ждут великого переобувания в воздухе после 3 ноября. И думается, что это будет лучшее представление Квартала за всю историю его существования.

Однако не следует думать, что здесь что то не так. Все так. Лидер этапа всегда соответствует эйфории собственного этапа в рамках концепции высшего управления и порядка. И менять его не в силах, потому что не рожден для этого.

]]

]