5ec5792e088aa.png

_ В НАЧАЛЕ СЛАВНЫХ ДЕЛ _MAY22,2019

Хочется отдельно сказать о системе, в которой мы существуем. Особенно в свете последних изменений на украине, где вдруг заговорили о неком независимом тренде, который должна взять на себя страна, а особенно новое руководство. Я и ранее говорил — чтобы понять рассматриваемую проблему, нужно сводить ее к простым формулировкам. Сегодня наш мир сравним с олимпиадой. В данном случае мы находимся в огромном зале, где идут боксерские соревнования. На ринге только два боксера – один в западном углу, в звездно-полосатых трусах. Другой в восточном, в трехцветных. Оба, с одинаковой спортивной подготовкой. Со средней. И они не враги друг другу. Все остальные в зале – зрители, которые пришли группами. Каждый болеет за своего боксера. Только за одного. Каждый по своим интересам. В том числе, и по шкурным. Кто то вообще ни за кого не болеет. Сине-желтый болельщик с малочисленной группой, получил задание от одного из боксеров, стоять позади трехцветных трусов и кусать его за лодыжки. Можно это и отрицать, но только в рамках получения колбаски от звездно-полосатого боксера. При этом, он кричит, что может все поменять. Такой болельщик, может поменять только собственные носки, не более. Чтобы выйти на ринг, надо подкачаться и получит необходимую лицензию. Даже китайцы, и те лишь стоят с полотенцем в русском углу. Повторяю – на ринге только два боксера. Не три. И не один. А только два. Это сделано для того, чтобы соревнования шли организованно, а не в хаосе. Это не что иное, как цивилизационное равновесие и естественный отбор. Кто создал такие условия? Однозначно – владелец зала, который, возможно тоже начинал боксером. Сейчас он с верхних ярусов наблюдает за боем. Через окно затемненного кабинета. Его никто не видит, потому что внимание обращено на освещенный ринг. Но за спортивный азарт отвечает он. Это энергия, которую он присваивает себе. И только от него зависит карьера боксеров. При этом, в зале поощряются выкрики с места. Поэтому никто не мешает кричать, что он сейчас выйдет и загасит одного из боксеров. Это только подтверждает, что наверху существует затемненный кабинет.

И здесь нужно понимать, что у каждого уровня своя жизненная философия. У болельщиков – философия наблюдательная. У боксеров – соревновательная. У тренеров – отборочная. У кураторов – дальнесрочная. У арендаторов зала – гармоничная. У владельцев зала – уже налоги наверх.

Надо быть терпимее к окружающим.

Так вот, о болельщике. Колбасу сегодня он может получить, или от одного боксера, или от другого. Или пойти в буфет и купить за деньги.

_MAY22,2019