5ead28282569e.png

Увидишь шо будет.

Если вы задумывались как нибудь кидать лом в дырку туалета в летящем вагоне, то вы вовремя. Вы высоко мыслите. Божественно. А посему нужно ставить перед собой задачи посложнее, чем те где всплывают последствия ломометания. Это и есть божественная мудрость, недоступная низшим уровням власти.

Жаль только у нас в вагоны со своим ломом не пускают.

Но будем выше всего этого.

Ломопроникновение, это как мне кажется, даже не основной процесс, а всего лишь побочный эффект концептуального управления. Да, да, перетирание лома жерновами, есть ни что иное как отражающий эффект концептуального управления. Никакой конспирологии здесь нет. И не надо беспокоиться о последствиях. Мы и так находимся в самом, что ни есть очаге ломопреломления. Ведь все основное решается наверху, а мы лишь ловим их последствия.

И как то мы незаметно вошли в зону отражения. И теперь воочию наблюдаем зеркальное отражение 90-х годов, которые были до миллениума. А миллениум, он как грань. Тогда была только тренировка. И чернобыль был тренировкой. И снос совковой элиты был тренировкой.

А сейчас наступили времена после-миллениума. Тогда мир входил в переходной период между основными эпохами, а сейчас выходит. Репетиция то была.

Но переходной период закончился.

И надо понимать, что теперешний коронавирус, это как тогдашний чернобыль, только в квадрате. Со всеми вытекающими последствиями, но в квадрате. Эти оба события оказались черезвычайно пропиаренными по части медиа. Они практически продублировались. Теперь стоит ожидать и сноса империи в квадрате. Затем сноса элиты в квадрате. Снос всех капиталистических ценностей в квадрате. И там будет свой горбачев, и его путч в масштабе мира, и все остальное, умноженное на квадрат.

Пришли боги. И они особо и не скрываются. Здравствуйте боги. Гори все огнем. Везде.

И если сейчас уже понятно, что чернобыль, при всей его неожиданности, был тонко управляемой катастрофой, нюансы которой неясны сегодня даже элите, то как тогда можно воспринимать корону? На какие такие последствия нужно рассчитывать? Чернобыль ставил задачу перевода ядерного и дешевого синтеза на альтернативную и более дорогую энергию. И решил ее положительно. Это утверждает психоистория. А она еще не ошибалась.

А что же несет в себе такая тонкая и далеко смотрящая корона? Думается, что несет она в себе что то божественное и обязательно паразитическое. И конечно же, более дорогостоящее.

Точно говорю вам, наверху снимают какого то бога, а он ведет себя точь в точь как порошенко. Вставляет свой лом в дырку. Прямо на ходу. Идентичный процесс происходил в 90-е, когда снимали бога-ленина.

Но вот куда при этом подевалось пятое состояние материи. Эфир. Который в этой ситуации раскрывает глаза низшим уровням пирамиды власти и все объясняет?

Да никуда он не девался. Эфир вечен. Это даже коты знают. Это низшие уровни пирамиды власти подевались.

Ъъ

Ъ