5e7488bd476d8.png

Неблагодарное это дело, в час Х делать прогнозы, потому что они актуальны, как правило или до, или после, но никак не В самой утробе тайфуна, где мы сейчас находимся. Однако, в истории с коронавирусом бросается в глаза то, что вирусный удар на сегодня произведен по трем точкам. По китаю, по италии, и ирану.

С китаем здесь все более менее понятно, потому как идет масштабное сдувание пузырей на рынке труда. И оно было прогнозировано.

В италии загадочнее, потому что итальянская цель только начинает прорисовываться. Говорят, что под основной удар легли милан и ламборджиния. А значит под ударом все черное дворянство, которое корнями выходит из тех территорий. Под ударом ватикан. Под ударом и виндзоры — читай английская королева. И если продлить логическую цепочку, то получается, что под ударом сейчас все финансовое london city и wall street. И никакой майдан замутить они не смогут в силу карантина.

С ираном посложнее, потому что непонятно зачем в такой провинции закручивать дорогостоящее заражение. Однако, учитывая посленовогоднюю цепь событий в иране, куда попадает и уничтожение иранского военного лидера касема сулеймани 3 января, и сбитый украинский пассажирский самолет у тегерана 8 января, и последующие волнения с угрозами развязать войну, тоже 8 января, то можно предположить, что ирану изначально отводилась ведущая роль в этом хаосе. Однако в последний момент они могли просто передумать выполнять свою часть работы, за что им и мстят. А что могли требовать от иранцев? Ну конечно же разбомбить израиль и желательно ядерным. То есть, от них хотели третью мировую. В заявлении российского кремля тогда так и прозвучало — что причиной крушения и гибели людей есть желание кого-то разжечь крупномасштабную войну. И после этого, 28 января в афганистане случайно погибают офицеры цру, которые разрабатывали убийство генерала. Сначала убирают объект, потом киллера. Классика. Что то у них пошло не так с самого начала.

И вот тут надо сказать, что, к примеру, на крушение самолета намеки появились еще в новогоднем теле-поздравлении зеленского, который так обожает масонские послания. В раскадровке шифруется причастность к этому военных. Там же засветили и число десяти украинских пассажиров, которые находились в самолете (официально объявили одинадцать). Вот кто мог заранее это знать? В этом плане интересно было бы выяснить, а не поздравлял ли иранский президент своих граждан с новым годом?

А вот предсказание на убийство генерала сулеймани нашли в мультике I рet goat II, который еще в 2012-ом к нам заслали, как ни крути, с четвертого измерения, потому что у нас такое заснять просто не получится. У нас для такого еще не изобрели квантовый компьютер. И теперь мы собственно и несемся по этапам этого мультика к своему светлому будущему.

Но здесь другое. Если вот таким живодерским способом сносят финансовую элиту мира, то есть, ТУ высшую элиту в пирамиде власти, которую еще можно отследить по именам и которая всегда была сама себе начальством, ТУ элиту которая ведет свои родословные от самих римских цезарей (потомков богов), то возникает закономерный вопрос. А кто на такое способен? Ну, не будут же они, в самом деле, самосуд себе устраивать. Что это за люди, которые за неделю, как по команде закрывают весь мир в клетку, и никакой ядерный арсенал им не указ. И среди зараженных вирусом не прослеживается, ни солдат, ни полицейских.

Видно либералы так уже всех достали, что к нам прибыла галактическая комиссия с проверкой. Народ, ревизор уже здесь.

Ой, и полетят щас головы. На лицо все признаки планетарного переворота. Мы прям таки живем во времена переворотов.

Ъъ

Ъ